10K General

10K Categorías

General Femenino Civil

General Masculino Civil

General Femenino Policial

General Masculino Policial

POS NRO ATLETA CATEGORIA PROCEDENCIA TIEMPO
1 367 LUCERO LUCIANA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 37 16
2 231 RAMB GISELA 10k DAMAS 30-39 POZO DEL MOLLE 0 39 12
3 230 RAMB KARINA 10k DAMAS 30-39 POZO DEL MOLLE 0 40 36
4 369 PEREZ COSTA SOFIA 10k DAMAS 20-29 CORDOBA 0 40 46
5 498 GONZALEZ TAMARA 10k DAMAS 20-29 0 43 09
6 497 TOLEDO IVANA 10k DAMAS 40-49 0 43 13
7 321 DESIMONE SILVIA PAOL 10k DAMAS 40-49 0 44 11
8 493 BEAUTTE DEBORA 10k DAMAS 40-49 0 44 53
9 161 ARTALAZ YAMILA EUF 10k DAMAS 20-29 JES£S MARIA 0 45 52
10 288 CAPDEVILA ROCIO 10k DAMAS 20-29 0 45 54
11 194 JUAN ANTONELA 10k DAMAS 30-39 RAFAELA 0 46 12
12 503 POLICHE MARTINA 10k DAMAS 20-29 0 46 23
13 246 PEPI NATALIA JUDITH 10k DAMAS 40-49 R¡O CEBALLOS 0 46 56
14 239 AN CAISUTTI 10k DAMAS 40-49 LAS VARILLAS 0 48 16
15 299 MARTIN MARIA ALEJAN 10k DAMAS 20-29 0 48 40
16 278 SERRANO MAR¡A EUGE 10k DAMAS 30-39 0 48 55
17 283 MANSILLA YAMILA GIS 10k DAMAS 20-29 0 49 02
18 395 MARTOS SONIA SOLED 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 49 10
19 323 G¢MEZ VER¢NICA 10k DAMAS 20-29 0 50 10
20 391 CORNU SANDRA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 50 22
21 358 COCHA MARIA EUGENI 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 0 51 05
22 308 CARRIO SALCEDO NATA 10k DAMAS 30-39 0 51 18
23 147 FELIPE NATALIA 10k DAMAS 40-49 C¢RDOBA 0 51 24
24 320 BECERRA PAULA 10k DAMAS 40-49 0 51 26
25 337 DALPINO ROCIO 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA 0 51 28
26 244 DEMILANO GEOVANA 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA 0 51 31
27 355 GOMEZ DIAMELA 10k DAMAS 30-39 LABORDE 0 51 41
28 234 MARTIïNEZ ANA CAROL 10k DAMAS 40-49 CRUZ DEL EJE 0 51 54
29 121 CALAMARI MARIA LOR 10k DAMAS 40-49 VILLA ALLENDE / COR 0 52 05
30 131 CORONEL CELESTE 10k DAMAS 20-29 VILLA CARLOS PAZ 0 52 11
31 363 FARRAN NADIA VERON 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 0 52 17
32 210 LEDESMA JESICA 10k DAMAS 30-39 BIALET MASSE 0 52 19
33 124 PUCHETA YAMILA VAL 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA 0 53 13
34 383 MU¤OZ MAR¡A LUCIA 10k DAMAS 30-39 CORDOBA CAPITAL 0 53 21
35 189 BLANCO PAMELA 10k DAMAS 30-39 VILLA CARLOS PAZ 0 53 23
36 303 VERDE SOLEDAD 10k DAMAS 30-39 0 53 34
37 368 REYNOSO LEYLA ROC¡O 10k DAMAS 40-49 C¢RDOBA 0 53 35
38 276 JARA MONIKA 10k DAMAS 30-39 0 53 52
39 385 PONCE VALERIA VERON 10k DAMAS 40-49 C¢RDOBA 0 53 54
40 205 GRBICH MARIANA ANT 10k DAMAS 20-29 C¢RDOBA CAPITAL 0 54 51
41 197 VALDEZ ROSANA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 54 53
42 218 BIASUTTI LORENA ELIZ 10k DAMAS 40-49 C¢RDOBA CAPITAL 0 55 06
43 221 VEGLIA CLAUDIA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 55 06
44 199 SANCHEZ MELANI 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 0 55 22
45 174 MONTIVERO DANIELA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 55 23
46 191 SARMIENTO MARIELA 10k DAMAS 50-59 LAS VARILLAS 0 55 44
47 492 FUNES AGUSTINA 10k DAMAS -19 ALTA GRACIA 0 55 47
48 269 VILLARREAL CLAUDIA 10k DAMAS 40-49 0 55 59
49 208 RAMOS NORA ALEJAND 10k DAMAS 50-59 VILLA CARLOS PAZ 0 56 18
50 135 MARCONETTI ANALIA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 0 56 27
51 386 MARTINEZ MARCELA IN 10k DAMAS 50-59 CORDOBA. CAPITAL 0 56 35
52 248 ABBONDANZIERI MARI 10k DAMAS 50-59 LAS ROSAS SANTA FE 0 56 36
53 315 PEKERMAN NATALIA 10k DAMAS 40-49 0 56 36
54 376 OVIEDO SOLEDAD 10k DAMAS 40-49 TASMA 0 56 55
55 390 SANCHEZ MONTOYA AN 10k DAMAS 20-29 CAPITAL 0 56 57
56 266 AREVALO NATALIA 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 0 57 05
57 152 LUQUE LILIANA 10k DAMAS 50-59 PILAR 0 57 35
58 284 CARBALLO GABRIELA A 10k DAMAS 40-49 0 57 43
59 148 FOSSATTI CARIMI MAR 10k DAMAS 30-39 CARLOS PAZ 0 57 44
60 146 VALDEZ VENENCIA MA 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 0 57 45
61 301 VEGA SARA MONICA 10k DAMAS 50-59 0 57 46
62 160 ANDRE MAR¡A CANDEL 10k DAMAS 30-39 VILLA CARLOS PAZ 0 58 40
63 274 OLIVA ROMINA 10k DAMAS 30-39 0 58 55
64 116 BURGOS MARICEL 10k DAMAS 50-59 C¢RDOBA 0 59 22
65 211 MERCADO CECILIA 10k DAMAS 40-49 COSQUIN 0 59 22
66 364 NIETO MAR¡A LAURA 10k DAMAS 60+ C¢RDOBA 0 59 36
67 184 MOYANO SABRINA 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA CAPITAL 0 59 38
68 185 GANDOLLA MARIA EUG 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA CAPITAL 0 59 39
69 279 CARPIO CLAUDIA ROXA 10k DAMAS 40-49 0 59 44
70 163 GOïMEZ JULIETA SOLED 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA 0 59 57
71 104 LOïPEZ JUANA DEL MIL 10k DAMAS 20-29 C¢RDOBA 1 00 03
72 360 GUTIERREZ CLARISA 10k DAMAS 20-29 COMUNA SAN ROQUE 51136
73 362 COCHA MARIA GISELA 10k DAMAS 30-39 VILLA CARLOS PAZ 51867
74 216 PRANAITIS NATALIA 10k DAMAS 30-39 COSQUIN 54424
75 118 LECIUV ERICA IVANA 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 54789
76 105 SEQUIERA DANIELA 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 38719
77 228 BENITEZ PATRICIA 10k DAMAS 40-49 46754
78 304 BRIGNONE SOFIA ANTO 10k DAMAS 20-29 51503
79 186 KUTTEL VERONICA 10k DAMAS 30-39 C¢RDOBA CAPITAL 53694
80 287 CAPDEVILA MARIA VIC 10k DAMAS -19 54790
81 317 RUARTE ANGELES EVE 10k DAMAS 20-29 47486
82 190 GIOVANNI ERIKA CARO 10k DAMAS 30-39 CORDOBA 54426
83 107 LOïPEZ TERESITA DEOL 10k DAMAS 40-49 CORDOBA 50044
84 138 AMOROS MARINA 10k DAMAS 40-49 CAPITAL 51506
85 305 ROMERA GABRIELA FE 10k DAMAS 50-59 43837
86 133 BERARDO PAOLA ANDR 10k DAMAS 40-49 C¢RDOBA 46029
87 155 ROMO LORENA 10k DAMAS 40-49 VILLA CARLOS PAZ 47491
88 214 MARTINATTO MARIïA A 10k DAMAS 50-59 OLIVA 52970
89 144 CARDOZO MARTA 10k DAMAS 50-59 CORDOBA VILLA CARL 55526
POS NRO ATLETA CATEGORIA PROCEDENCIA TIEMPO
1 297 PRESTI GIANFRANCO 10k CAB 20-29 0 31 21
2 350 ACEVEDO EL¡AS 10k CAB 30-39 VILLA CARLOS PAZ 0 31 45
3 361 SALAS MARCOS 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 31 47
4 282 PALUMBO IGNACIO 10k CAB 20-29 0 32 13
5 309 RODA TOM S 10k CAB 20-29 0 32 53
6 310 FERRERO MANQUE NAH 10k CAB 20-29 0 33 05
7 366 ESCUDERO MARIANO 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 33 43
8 259 SAAVEDRA CEïSAR PAB 10k CAB 20-29 CIUDAD DE LOS NI¤OS 0 33 49
9 128 RODRIGUEZ CORZO BR 10k CAB 40-49 R¡O CUARTO 0 34 00
10 247 DAMBRA MAURICIO 10k CAB 20-29 ALTA GRACIA 0 34 38
11 241 LEONARDI JUAN IGNAC 10k CAB 30-39 ANISACATE 0 34 39
12 106 VERA MARCELO 10k CAB 40-49 JES£S MAR¡A 0 35 32
13 229 PERROTTA LUCIANO 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 35 37
14 499 PESSIONE LEANDRO 10k CAB 20-29 0 36 03
15 318 FIGUEROA DARIO 10k CAB 30-39 0 36 12
16 370 SUELDO CESAR 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 36 58
17 252 CIMINARI ENZO 10k CAB 20-29 DESPE¤ADEROS 0 37 03
18 281 ULLOA ARIEL MAXIMIL 10k CAB 20-29 0 37 09
19 209 LAZARTE SEBASTIAïN 10k CAB 30-39 SAN LUIS CAPITAL 0 37 16
20 129 GARCIA NICOLAS 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 37 21
21 294 CARRIZO RA£L 10k CAB 20-29 0 38 02
22 200 MALDONADO ALEJAND 10k CAB 20-29 ANISACATE 0 38 04
23 347 LUNA FERNANDO 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 38 13
24 311 ROMERO SEBASTIAN 10k CAB 30-39 0 38 34
25 292 OLMOS L¢PEZ LUCAS 10k CAB 30-39 0 38 42
26 393 ALIENDRO ROBERTO 10k CAB 20-29 CRUZ DEL EJE 0 38 45
27 137 ROCHA FERNANDO MA 10k CAB 30-39 MALAGUE¤O 0 39 04
28 187 BARRERA EZEQUIEL 10k CAB 30-39 VILLA CARLOS PAZ 0 39 11
29 381 VOCOS GAST¢N 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 39 27
30 290 RICCI CLAUDIO 10k CAB 40-49 0 39 34
31 213 OCHOA ARIEL 10k CAB 40-49 SANTA MAR¡A 0 39 45
32 115 CABRAL DANIEL 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 39 57
33 392 BECERRA SEBASTIAN 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 39 58
34 382 QUIROGA LUCAS PAUL 10k CAB 30-39 C¢RDOBA CAPITAL 0 40 01
35 243 DIAZ CARLOS IVAN 10k CAB 60+ LAS TAPIAS 0 40 04
36 264 MORENO BRUNO 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 40 06
37 389 DEMARCHI DIEGO 10k CAB 40-49 BIALET MASSE 0 40 07
38 272 AGERO EDUARDO FRAN 10k CAB 40-49 0 40 08
39 502 GOMEZ LUCIANO 10k CAB 20-29 0 40 08
40 504 CACERES GERARDO 10k CAB 40-49 0 40 16
41 330 RAMOS JOAQU¡N JOSE 10k CAB 20-29 0 40 33
42 257 DOMIïNGUEZ MASCIAL 10k CAB 20-29 C¢RDOBA 0 40 40
43 293 CORBAL N ERIC JAVIER 10k CAB 20-29 0 40 44
44 291 RICKARD FEDERICO JOS 10k CAB 30-39 0 40 49
45 277 LA CHINA MARIANO OS 10k CAB 40-49 0 40 56
46 153 CARRANZA RICARDO 10k CAB 50-59 COLON - ESTACION JU 0 41 00
47 332 TOLABA VICTOR 10k CAB 30-39 0 41 20
48 256 VIDART AGUST¡N 10k CAB -19 C¢RDOBA 0 41 28
49 285 CAPDEVILA MATIAS AR 10k CAB 20-29 0 41 34
50 172 OLIMA XAVIER 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 41 39
51 109 CONTRERA PEDRO 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 41 42
52 328 RUIZ MATIAS 10k CAB 20-29 0 41 47
53 373 LOVEY ALEJANDRO ARI 10k CAB 50-59 MENDIOLAZA 0 41 54
54 324 BERGAGLIO MARIANO 10k CAB 20-29 0 42 00
55 501 SOSA EDUARDO 10k CAB 20-29 0 42 19
56 484 MAIDANA FRANCISCO 10k CAB 20-29 0 42 20
57 237 QUINTEROS BLAS  CEFE 10k CAB 40-49 CORDOBA 0 42 22
58 485 RIVERO CARLOS 10k CAB 40-49 0 42 24
59 143 REVELLO TOBIAS 10k CAB -19 CORDOBA CAPITAL 0 42 27
60 204 MACCARRONE PAOLO 10k CAB 30-39 12 0 42 33
61 145 GALLI HEïCTOR FEDERI 10k CAB 30-39 TOTORAL 0 42 36
62 313 GARAY MARCELO 10k CAB 50-59 0 42 37
63 261 GONZALEZ SOSA DAMI 10k CAB 40-49 CORDOBA 0 42 43
64 325 MOLINA DIEGO LUCAS 10k CAB 50-59 0 42 44
65 375 OVELAR JOAQUIN 10k CAB 20-29 LA CUMBRE 0 42 45
66 351 GUTI‚RREZ WALTER EM 10k CAB 40-49 MENDIOLAZA 0 43 04
67 275 ESCUDERO LUIS AMAD 10k CAB 60+ 0 43 07
68 235 BRAVO NELSON JAVIER 10k CAB 30-39 LA CALERA 0 43 17
69 176 UANINI CRISTIAN 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 43 19
70 326 AHUMADA MAURO 10k CAB 40-49 0 43 38
71 102 TIROCCHI MATTEO 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 43 39
72 374 RELUZ VICTOR 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 43 46
73 511 DURA PABLO 10k CAB 40-49 0 43 54
74 151 GACCIO JUAN 10k CAB 20-29 CARLOS PAZ 0 44 39
75 289 TORANZO NORBERTO 10k CAB 40-49 0 44 41
76 343 GUTI‚RREZ SANTIAGO 10k CAB 20-29 MENDIOLAZA 0 44 49
77 495 GONZALEZ ERNESTO 10k CAB 40-49 0 44 49
78 295 CARRANZA SEGUNDO 10k CAB 30-39 0 44 57
79 341 UEMA DIEGO MARTIN 10k CAB 50-59 UNQUILLO 0 45 10
80 222 MONTENEGRO HERNAï 10k CAB 20-29 VILLA MARIA 0 45 11
81 384 ESTERIO JORGE RUBEN 10k CAB 50-59 CALLE P£BLICA S/NO V 0 45 11
82 372 TAPIA MIGUEL ANGEL 10k CAB 20-29 UNQUILLO 0 45 13
83 380 ROCA EDGARDO 10k CAB 40-49 ALTA GRACIA 0 45 15
84 113 GARCIA EDUARDO 10k CAB 50-59 C¢RDOBA, CIUDAD 0 45 20
85 478 TOLEDO PABLO 10k CAB 50-59 0 45 31
86 119 LINDON CLAUDIO GABR 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 45 35
87 150 FLOUX MARTIN 10k CAB 30-39 CARLOS PAZ 0 45 51
88 307 URAN CLAUDIO JAVIER 10k CAB 50-59 0 45 55
89 319 MINA JORGE 10k CAB 20-29 0 46 04
90 354 VEGA EDGARDO 10k CAB 50-59 CORDOBA 0 46 07
91 488 FLORES LUCAS 10k CAB 30-39 0 46 46
92 489 ALVAREZ ADRIAN F 10k CAB 30-39 0 46 56
93 149 HERNANDEZ CARLOS A 10k CAB 40-49 CARLOS PAZ 0 46 58
94 168 LUCERO JOSE LUIS 10k CAB 50-59 ALTA GRACIA 0 46 59
95 180 ZAVALA YAMIL 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 47 03
96 175 GOMEZ DIEGO 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 47 08
97 162 DEHEZA DYLAN 10k CAB -19 CORDOBA CAPITAL 0 47 08
98 245 DOMINGUEZ CARLOS E 10k CAB 60+ VILLA CARLOS PAZ 0 47 09
99 271 NAVARRO GUILLERMO 10k CAB 30-39 0 47 14
100 314 GUZMAN PABLO 10k CAB 40-49 0 47 19
101 177 ORDON~EZ ORESTE 10k CAB 50-59 SAN FRANCISCO DEL C 0 47 22
102 182 YAN~EZ HUGO 10k CAB 40-49 LA VARILLAS 0 47 30
103 140 PAEZ OSCAR 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 47 53
104 348 BINDA VICTORIO 10k CAB 50-59 C¢RDOBA 0 48 07
105 242 VILLEGA MARIO NESTO 10k CAB 40-49 CORDOBA 0 48 20
106 500 ZAPATA MATIAS 10k CAB 30-39 0 48 20
107 479 HEREDIA RUBEN 10k CAB 50-59 0 48 23
108 126 VAZQUEZ EUGENIO 10k CAB 40-49 VILLA ALLENDE 0 48 30
109 388 POCHETTINO SEBASTI N 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 48 53
110 236 UEMA FEDERICO MART 10k CAB 40-49 RIO CEBALLOS 0 48 58
111 340 DIAZ EXEQUIEL MAXIM 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 49 00
112 273 GONZ LEZ SEBASTI N S 10k CAB 40-49 0 49 05
113 338 PEDANO GINO MAURICI 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 49 06
114 327 CAPDEVILA DIEGO 10k CAB 20-29 0 49 13
115 178 SORIA GABRIEL FERNA 10k CAB 30-39 CORDOBA CAPITAL 0 49 28
116 114 JAIMOVICH RUBEN 10k CAB 40-49 SAN ANTONIO DE ARR 0 49 53
117 173 MOYANO DUARTE DIEG 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 50 29
118 188 AMAYA MARCELO 10k CAB 40-49 CORDOBA 0 50 47
119 339 GONZALEZ MAXIMILIA 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 50 52
120 207 ALEMAïN FACUNDO 10k CAB 20-29 RIO SEGUNDO 0 51 17
121 357 PREMOLI GABRIEL IGN 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 51 43
122 344 PATI¤O LUCAS 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 51 45
123 331 CALAMANTE LEANDRO 10k CAB 30-39 0 51 49
124 322 RUIZ DIAZ LEONARDO E 10k CAB 30-39 0 51 55
125 157 ALCALDE NELSON JULI 10k CAB 50-59 C¢RDOBA 0 52 25
126 183 RIAT DIEGO 10k CAB 40-49 COSQUIN 0 52 26
127 342 VARELA MANUEL 10k CAB 40-49 MENDIOLAZA 0 52 46
128 164 SACRIPANTI ANDRES 10k CAB 40-49 CARLOS PAZ 0 53 00
129 270 NIEVES FRANCO GABRI 10k CAB 30-39 0 53 09
130 198 ABALLAY JORGE 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 53 26
131 296 LUNATI VALENTIN IGN 10k CAB 30-39 0 53 38
132 333 VASQUEZ ALVARO ANI 10k CAB 40-49 0 53 43
133 179 BUSTOS DAVID 10k CAB 40-49 VILLA CARLOS PAZ 0 53 46
134 353 QUEVEDO LUCAS 10k CAB 20-29 C¢RDOBA 0 53 56
135 483 CORTEZ GABRIEL 10k CAB 50-59 0 54 00
136 240 PIEDRA MAXIMILIANO 10k CAB 30-39 C¢RDOBA CAPITAL 0 54 03
137 255 BUSTOS JULIO MARCEL 10k CAB 50-59 VILLA CARLOS PAZ/ 0 54 10
138 352 CLAVERO MARIANO 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 54 44
139 108 BONAVERI MAXIMILIA 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 55 08
140 110 AMAYA RUBEN 10k CAB 20-29 VILLA CARLOS PAZ 0 55 13
141 377 TORRES ALEJANDRO 10k CAB 40-49 LAS RABONAS 0 55 47
142 224 BORDINO CARLOS ALBE 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 56 06
143 141 JUNCOS WALTER 10k CAB 50-59 ARROYITO 0 56 22
144 120 CRAVERO CRISTIAN 10k CAB 40-49 VILLA ALLENDE 0 56 23
145 156 VALVERDI RODRIGO GO 10k CAB 20-29 ALTA GRACIA 0 56 42
146 378 MADERO ROBERTO DA 10k CAB 50-59 C¢RDOBA 0 56 53
147 103 BALDASARE FRANCISC 10k CAB 30-39 VILLA CARLOS PAZ 0 57 20
148 250 GUILHES LUCAS GUILL 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 57 51
149 223 BENGIOï SANTIAGO 10k CAB -19 C¢RDOBA 0 58 03
150 225 OLIVA MARIO JORGE 10k CAB 50-59 C¢RDOBA 0 58 05
151 130 LOPEZ IGNACIO 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 58 51
152 487 KRUTTI CAROLINA 10k CAB 40-49 0 59 17
153 132 GRYNBLAT RODRIGO 10k CAB 40-49 C¢RDOBA 0 59 57
154 170 GROSS CARLOS ALBERT 10k CAB 50-59 VILLA CARLOS PAZ 1 00 31
155 134 PONCE  EDUARDO A 10k CAB 50-59 CORDOBA 41279
156 379 FIORAMONTI NAHUEL 10k CAB 20-29 VILLA ALLENDE PARQ 43105
157 166 MAXIMILIANO MARELL 10k CAB 40-49 CARLOS PAZ 51871
158 253 PEREA MARTIN 10k CAB 30-39 CARLOS PAZ 41645
159 482 GIORDANINO PABLO 10k CAB 30-39 47854
160 201 MOVALLI PABLO 10k CAB 50-59 C¢RDOBA 56985
161 226 LANZONE DELFOR 10k CAB 60+ RIO CUARTO 46394
162 491 AMAYA FACUNDO 10k CAB 20-29 54796
POS NRO ATLETA CATEGORIA PROCEDENCIA TIEMPO
1 473 TORRES DAVID NAHUE 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 37 40
2 346 SARRIA WILSON 10k CAB 20-29 C¢RDOBA 0 38 10
3 449 QUINTEROS JEREMIAS 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 38 20
4 154 GONZALEZ EDUARDO F 10k CAB 30-39 SAMPACHO 0 39 09
5 349 SARRIA ATILIO 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 39 22
6 359 OJEDA H‚CTOR HERN N 10k CAB 40-49 TOLEDO 0 39 46
7 507 NUÑEZ NELSON 10k CAB 40-49 0 39 55
8 404 PORCARI FAVIO LEONA 10k CAB 40-49 VILLA MARIA 0 40 34
9 265 VEïLEZ RODRIGO JOEL 10k CAB 30-39 HUERTA GRANDE 0 41 31
10 510 ECHEVERRIA JAVIER 10k CAB 40-49 0 41 37
11 465 FARIAS AGUSTIN 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 41 53
12 460 FUNES RAUL 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 42 31
13 470 TULIAN JUAN MARIANO 10k CAB 40-49 CORDOBA 0 42 44
14 472 FLORES KEVIN EXEQUI 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 43 25
15 123 FALCOïN MARTIN ORLA 10k CAB 20-29 SAN AGUST¡N 0 43 28
16 212 RODRIïGUEZ SILVIO JES 10k CAB 20-29 LA LAGUNA 0 44 51
17 112 LUCERO JORGE ARIEL 10k CAB 40-49 TANTI 0 44 53
18 258 MUCHUT JOSE 10k CAB 40-49 SAN ANTONIO DE ARR 0 45 10
19 334 NIEVAS SERGIO RAM¢N 10k CAB 40-49 0 45 21
20 466 LE-CAM FACUNDO 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 45 27
21 302 QUEVEDO CARLOS GAB 10k CAB 40-49 0 45 28
22 142 AMAYA DAVID EMANU 10k CAB 30-39 CARLOS PAZ 0 46 44
23 206 BONETTO GASTON LUIS 10k CAB 30-39 SAN ANTONIO DE LITI 0 47 25
24 335 MOLINA JAVIER ALEJA 10k CAB 40-49 0 47 57
25 136 ROMERO FRANCO 10k CAB 30-39 CRUZ DEL EJE 0 49 00
26 227 CONDORIï JORGE ARIEL 10k CAB 40-49 VILLA PARQUE SIQUIM 0 49 03
27 251 FLORES GUSTAVO 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 49 54
28 406 RIVAS ALVAREZ IGNAC 10k CAB 20-29 C¢RDOBA 0 50 17
29 127 BRAVO DARIïO EMILIO 10k CAB 40-49 C¢RDOBA CAPITAL 0 50 34
30 356 OVEJERO MIGUEL ANG 10k CAB 40-49 C¢RDOBA/CAPITAL 0 51 36
31 219 ALARCOïN EZIO 10k CAB 20-29 DEAN FUNES 0 51 38
32 195 ARROYO IVAN 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 52 54
33 232 PIEDRA LUCAS EDUARD 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 53 05
34 477 BIGO CESAR 10k CAB 40-49 CORDOBA 0 53 06
35 467 COMAN MATIAS 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 53 13
36 409 VILLALBA MAXIMILIAN 10k CAB 30-39 CORDOBA 0 53 25
37 462 ESCOBAR CARLOS 10k CAB 20-29 CORDOBA 0 54 06
38 233 VERA MARCELO JAVIER 10k CAB 40-49 CRUZ DEL EJE 0 54 12
39 260 VILLAGRA DARIïO GUS 10k CAB 30-39 CAPITAL 0 55 27
40 506 FARIAS MATIAS 10k CAB 40-49 0 56 37
41 159 VEGA MAURICIO IGNAC 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 0 57 31
42 480 FERNANDEZ HUGO 10k CAB 40-49 0 57 41
43 171 ROSSI NESTOR 10k CAB 30-39 LUCIO V. MANSILLA 0 59 16
44 139 GIMENEZ JOSE DANIEL 10k CAB 30-39 C¢RDOBA 1 00 32
45 407 SUAREZ JORGE 10k CAB 50-59 CORDOBA 1 00 34
46 158 ZAïRATE ALE 10k CAB 40-49 CAPITAL/C¢RDOBA 1 00 44
47 254 MENDOZA ARIEL GUST 10k CAB 40-49 BALNEARIA 41640
48 316 GUTIERREZ ALFREDO R 10k CAB 40-49 47121
49 181 MIRANDA MIGUEL DAR 10k CAB 30-39 ALBERDI 18631
50 267 CHAVARRIA JOSE ADRI 10k CAB 50-59 CORDOBA 44210

Categorías Femenino

Categorías Masculino

  CATEGORIA :10k DAMAS -19        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 FUNES AGUSTINA 492 ALTA GRACIA 00:55:47    
2 CAPDEVILA MARIA VICTORIA 287   01:02:50 00:07:02 00:07:02
  CATEGORIA :10k DAMAS 20-29      
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 PEREZ COSTA SOFIA 369 CORDOBA 00:40:46    
2 GONZALEZ TAMARA 498   00:43:09 00:02:22 00:02:22
3 ARTALAZ YAMILA EUFRACIA 161 JES£S MARIA 00:45:52 00:05:05 00:02:42
4 CAPDEVILA ROCIO 288   00:45:54 00:05:07 00:00:01
5 POLICHE MARTINA 503   00:46:23 00:05:36 00:00:28
6 MARTIN MARIA ALEJANDRA 299   00:48:40 00:07:53 00:02:16
7 MANSILLA YAMILA GISEL 283   00:49:02 00:08:15 00:00:21
8 G¢MEZ VER¢NICA 323   00:50:10 00:09:23 00:01:07
9 CORONEL CELESTE 131 VILLA CARLOS PAZ 00:52:11 00:11:24 00:02:00
10 GRBICH MARIANA ANTONELLA 205 C¢RDOBA CAPITAL 00:54:51 00:14:04 00:02:39
11 MONTOYA LARA JEANNETTE 217 VILLA CARLOS PAZ 00:56:18 00:15:31 00:01:26
12 SANCHEZ MONTOYA ANDREA 390 CAPITAL 00:56:57 00:16:10 00:00:38
13 LOïPEZ JUANA DEL MILAGRO 104 C¢RDOBA 01:00:03 00:19:16 00:03:05
14 GUTIERREZ CLARISA 360 COMUNA SAN ROQUE 01:01:40 00:20:53 00:01:36
15 BRIGNONE SOFIA ANTONELLA 304   01:02:41 00:21:54 00:01:00
16 RUARTE ANGELES EVELYN 317   01:03:30 00:22:43 00:00:48
  CATEGORIA :10k DAMAS 30-39      
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 RAMB GISELA 231 POZO DEL MOLLE 00:39:12    
2 RAMB KARINA 230 POZO DEL MOLLE 00:40:36 00:01:23 00:01:23
3 JUAN ANTONELA 194 RAFAELA 00:46:12 00:06:59 00:05:35
4 SERRANO MAR¡A EUGENIA 278   00:48:55 00:09:42 00:02:42
5 COCHA MARIA EUGENIA 358 CORDOBA 00:51:05 00:11:52 00:02:09
6 CARRIO SALCEDO NATACHA VANINA 308   00:51:18 00:12:05 00:00:12
7 DALPINO ROCIO 337 C¢RDOBA 00:51:28 00:12:15 00:00:09
8 DEMILANO GEOVANA 244 C¢RDOBA 00:51:31 00:12:18 00:00:02
9 GOMEZ DIAMELA 355 LABORDE 00:51:41 00:12:28 00:00:09
10 FARRAN NADIA VERONICA 363 CORDOBA 00:52:17 00:13:04 00:00:35
11 LEDESMA JESICA 210 BIALET MASSE 00:52:19 00:13:06 00:00:01
12 PUCHETA YAMILA VALERIA 124 C¢RDOBA 00:53:13 00:14:00 00:00:53
13 MU¤OZ MAR¡A LUCIA 383 CORDOBA CAPITAL 00:53:21 00:14:08 00:00:07
14 BLANCO PAMELA 189 VILLA CARLOS PAZ 00:53:23 00:14:10 00:00:01
15 VERDE SOLEDAD 303   00:53:34 00:14:21 00:00:10
16 JARA MONIKA 276   00:53:52 00:14:39 00:00:17
17 SANCHEZ MELANI 199 CORDOBA 00:55:22 00:16:09 00:01:29
18 AREVALO NATALIA 266 CORDOBA 00:57:05 00:17:52 00:01:42
19 FOSSATTI CARIMI MARCELA 148 CARLOS PAZ 00:57:44 00:18:31 00:00:38
20 VALDEZ VENENCIA MARIïA VICTORIA 146 CORDOBA 00:57:45 00:18:32 00:00:00
21 ANDRE MAR¡A CANDELA 160 VILLA CARLOS PAZ 00:58:40 00:19:27 00:00:54
22 OLIVA ROMINA 274   00:58:55 00:19:42 00:00:14
23 MOYANO SABRINA 184 C¢RDOBA CAPITAL 00:59:38 00:20:25 00:00:42
24 GANDOLLA MARIA EUGENIA 185 C¢RDOBA CAPITAL 00:59:39 00:20:26 00:00:00
25 GOïMEZ JULIETA SOLEDAD 163 C¢RDOBA 00:59:57 00:20:44 00:00:17
26 TAPIA ERIKA YANINA 365 C¢RDOBA 01:01:09 00:21:56 00:01:11
27 COCHA MARIA GISELA 362 VILLA CARLOS PAZ 01:01:42 00:22:29 00:00:32
28 PRANAITIS NATALIA 216 COSQUIN 01:01:49 00:22:36 00:00:06
29 SEQUIERA DANIELA 105 CORDOBA 01:02:06 00:22:53 00:00:16
30 KUTTEL VERONICA 186 C¢RDOBA CAPITAL 01:02:47 00:23:34 00:00:40
31 GIOVANNI ERIKA CAROLINA 190 CORDOBA 01:03:49 00:24:36 00:01:01
  CATEGORIA :10k DAMAS 40-49      
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 LUCERO LUCIANA 367 CORDOBA 00:37:16    
2 TOLEDO IVANA 497   00:43:13 00:05:56 00:05:56
3 DESIMONE SILVIA PAOLA 321   00:44:11 00:06:54 00:00:57
4 BEAUTTE DEBORA 493   00:44:53 00:07:36 00:00:41
5 PEPI NATALIA JUDITH 246 R¡O CEBALLOS 00:46:56 00:09:39 00:02:02
6 AN CAISUTTI 239 LAS VARILLAS 00:48:16 00:10:59 00:01:19
7 AGUERO CAROLINA 505   00:49:06 00:11:49 00:00:49
8 MARTOS SONIA SOLEDAD 395 CORDOBA 00:49:10 00:11:53 00:00:03
9 CORNU SANDRA 391 CORDOBA 00:50:22 00:13:05 00:01:11
10 FELIPE NATALIA 147 C¢RDOBA 00:51:24 00:14:07 00:01:01
11 BECERRA PAULA 320   00:51:26 00:14:09 00:00:01
12 MARTIïNEZ ANA CAROLINA 234 CRUZ DEL EJE 00:51:54 00:14:37 00:00:27
13 CALAMARI MARIA LORENA 121 VILLA ALLENDE / CORD 00:52:05 00:14:48 00:00:10
14 REYNOSO LEYLA ROC¡O DEL CIEL 368 C¢RDOBA 00:53:35 00:16:18 00:01:29
15 PONCE VALERIA VERONICA 385 C¢RDOBA 00:53:54 00:16:37 00:00:18
16 VALDEZ ROSANA 197 CORDOBA 00:54:53 00:17:36 00:00:58
17 BIASUTTI LORENA ELIZABETH 218 C¢RDOBA CAPITAL 00:55:06 00:17:49 00:00:12
18 VEGLIA CLAUDIA 221 CORDOBA 00:55:06 00:17:49  
19 MONTIVERO DANIELA ALEJANDRA 174 CORDOBA 00:55:23 00:18:06 00:00:16
20 VILLARREAL CLAUDIA 269   00:55:59 00:18:42 00:00:35
21 MARCONETTI ANALIA 135 CORDOBA 00:56:27 00:19:10 00:00:27
22 PEKERMAN NATALIA 315   00:56:36 00:19:19 00:00:08
23 OVIEDO SOLEDAD 376 TASMA 00:56:55 00:19:38 00:00:18
24 CARBALLO GABRIELA ALBINA 284   00:57:43 00:20:26 00:00:47
25 MERCADO CECILIA 211 COSQUIN 00:59:22 00:22:05 00:01:38
26 CARPIO CLAUDIA ROXANA 279   00:59:44 00:22:27 00:00:21
27 LECIUV ERICA IVANA 118 CORDOBA 01:01:50 00:24:33 00:02:05
28 BENITEZ PATRICIA 228   01:02:28 00:25:11 00:00:37
29 LOïPEZ TERESITA DEOLINDA 107 CORDOBA 01:04:37 00:27:20 00:02:08
30 AMOROS MARINA 138 CAPITAL 01:05:41 00:28:24 00:01:03
31 BERARDO PAOLA ANDREA 133 C¢RDOBA 01:07:26 00:30:09 00:01:44
32 ROMO LORENA 155 VILLA CARLOS PAZ 01:08:30 00:31:13 00:01:03
  CATEGORIA :10k DAMAS 50-59      
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 SARMIENTO MARIELA 191 LAS VARILLAS 00:55:44    
2 RAMOS NORA ALEJANDRA 208 VILLA CARLOS PAZ 00:56:18 00:00:33 00:00:33
3 MARTINEZ MARCELA INES 386 CORDOBA. CAPITAL 00:56:35 00:00:50 00:00:16
4 ABBONDANZIERI MARISELDA 248 LAS ROSAS SANTA FE 00:56:36 00:00:51 00:00:00
5 LUQUE LILIANA 152 PILAR 00:57:35 00:01:50 00:00:58
6 VEGA SARA MONICA 301   00:57:46 00:02:01 00:00:10
7 BURGOS MARICEL 116 C¢RDOBA 00:59:22 00:03:37 00:01:35
8 ROMERA GABRIELA FERNANDA 305   01:07:20 00:11:35 00:07:57
9 MARTINATTO MARIïA ADELINA 214 OLIVA 01:08:45 00:13:00 00:01:24
10 CARDOZO MARTA 144 CORDOBA VILLA CARLOS 01:08:52 00:13:07 00:00:06
  CATEGORIA :10k DAMAS 60+        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 NIETO MAR¡A LAURA 364 C¢RDOBA 00:59:36    
  CATEGORIA :10k CAB -19        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 VIDART AGUST¡N 256 C¢RDOBA 00:41:28    
2 REVELLO TOBIAS 143 CORDOBA CAPITAL 00:42:27 00:00:58 00:00:58
3 DEHEZA DYLAN 162 CORDOBA CAPITAL 00:47:08 00:05:39 00:04:40
4 BENGIOï SANTIAGO 223 C¢RDOBA 00:58:03 00:16:34 00:10:54
  CATEGORIA :10k CAB 20-29        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 PRESTI GIANFRANCO 297   00:31:21    
2 PALUMBO IGNACIO 282   00:32:13 00:00:51 00:00:51
3 RODA TOM S 309   00:32:53 00:01:31 00:00:39
4 FERRERO MANQUE NAHUEL 310   00:33:05 00:01:43 00:00:12
5 SAAVEDRA CEïSAR PABLO 259 CIUDAD DE LOS NI¤OS 00:33:49 00:02:27 00:00:43
6 DAMBRA MAURICIO 247 ALTA GRACIA 00:34:38 00:03:16 00:00:48
7 PERROTTA LUCIANO 229 CORDOBA 00:35:37 00:04:15 00:00:58
8 PESSIONE LEANDRO 499   00:36:03 00:04:41 00:00:25
9 CIMINARI ENZO 252 DESPE¤ADEROS 00:37:03 00:05:41 00:00:59
10 ULLOA ARIEL MAXIMILIANO 281   00:37:09 00:05:47 00:00:05
11 GARCIA NICOLAS 129 CORDOBA 00:37:21 00:05:59 00:00:11
12 TORRES DAVID NAHUEL 473 CORDOBA 00:37:40 00:06:18 00:00:18
13 CARRIZO RA£L 294   00:38:02 00:06:40 00:00:21
14 MALDONADO ALEJANDRO 200 ANISACATE 00:38:04 00:06:42 00:00:01
15 SARRIA WILSON 346 C¢RDOBA 00:38:10 00:06:48 00:00:05
16 QUINTEROS JEREMIAS 449 CORDOBA 00:38:20 00:06:58 00:00:09
17 ALIENDRO ROBERTO 393 CRUZ DEL EJE 00:38:45 00:07:23 00:00:24
18 GOMEZ LUCIANO 502   00:40:08 00:08:46 00:01:22
19 RAMOS JOAQU¡N JOSE 330   00:40:33 00:09:11 00:00:24
20 DOMIïNGUEZ MASCIALE JEREMIïAS 257 C¢RDOBA 00:40:40 00:09:18 00:00:06
21 CORBAL N ERIC JAVIER 293   00:40:44 00:09:22 00:00:03
22 CAPDEVILA MATIAS ARIEL 285   00:41:34 00:10:12 00:00:49
23 OLIMA XAVIER 172 CORDOBA 00:41:39 00:10:17 00:00:04
24 RUIZ MATIAS 328   00:41:47 00:10:25 00:00:07
25 FARIAS AGUSTIN 465 CORDOBA 00:41:53 00:10:31 00:00:05
26 BERGAGLIO MARIANO 324   00:42:00 00:10:38 00:00:06
27 SOSA EDUARDO 501   00:42:19 00:10:57 00:00:18
28 MAIDANA FRANCISCO 484   00:42:20 00:10:58 00:00:00
29 FUNES RAUL 460 CORDOBA 00:42:31 00:11:09 00:00:10
30 OVELAR JOAQUIN 375 LA CUMBRE 00:42:45 00:11:23 00:00:13
31 FLORES KEVIN EXEQUIEL 472 CORDOBA 00:43:25 00:12:03 00:00:39
32 FALCOïN MARTIN ORLANDO 123 SAN AGUST¡N 00:43:28 00:12:06 00:00:02
33 TIROCCHI MATTEO 102 CORDOBA 00:43:39 00:12:17 00:00:10
34 GACCIO JUAN 151 CARLOS PAZ 00:44:39 00:13:17 00:00:59
35 GUTI‚RREZ SANTIAGO 343 MENDIOLAZA 00:44:49 00:13:27 00:00:09
36 RODRIïGUEZ SILVIO JESUïS 212 LA LAGUNA 00:44:51 00:13:29 00:00:01
37 MONTENEGRO HERNAïN 222 VILLA MARIA 00:45:11 00:13:49 00:00:19
38 TAPIA MIGUEL ANGEL 372 UNQUILLO 00:45:13 00:13:51 00:00:01
39 LE-CAM FACUNDO 466 CORDOBA 00:45:27 00:14:05 00:00:13
40 MINA JORGE 319   00:46:04 00:14:42 00:00:36
41 CAPDEVILA DIEGO 327   00:49:13 00:17:51 00:03:08
42 RIVAS ALVAREZ IGNACIO LEONEL 406 C¢RDOBA 00:50:17 00:18:55 00:01:03
43 ALEMAïN FACUNDO 207 RIO SEGUNDO 00:51:17 00:19:55 00:00:59
44 ALARCOïN EZIO 219 DEAN FUNES 00:51:38 00:20:16 00:00:20
45 QUEVEDO LUCAS 353 C¢RDOBA 00:53:56 00:22:34 00:02:17
46 ESCOBAR CARLOS 462 CORDOBA 00:54:06 00:22:44 00:00:09
47 AMAYA RUBEN 110 VILLA CARLOS PAZ 00:55:13 00:23:51 00:01:06
48 BORDINO CARLOS ALBERTO 224 CORDOBA 00:56:06 00:24:44 00:00:52
49 VALVERDI RODRIGO GONZALO 156 ALTA GRACIA 00:56:42 00:25:20 00:00:35
50 FIORAMONTI NAHUEL 379 VILLA ALLENDE PARQUE 01:05:18 00:33:56 00:08:35
51 AMAYA FACUNDO 491   01:08:50 00:37:28 00:03:31
  CATEGORIA :10k CAB 30-39        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 ACEVEDO EL¡AS 350 VILLA CARLOS PAZ 00:31:45    
2 SALAS MARCOS 361 CORDOBA 00:31:47 00:00:01 00:00:01
3 ESCUDERO MARIANO 366 C¢RDOBA 00:33:43 00:01:57 00:01:55
4 LEONARDI JUAN IGNACIO 241 ANISACATE 00:34:39 00:02:53 00:00:55
5 FIGUEROA DARIO 318   00:36:12 00:04:26 00:01:32
6 SUELDO CESAR 370 C¢RDOBA 00:36:58 00:05:12 00:00:45
7 LAZARTE SEBASTIAïN 209 SAN LUIS CAPITAL 00:37:16 00:05:30 00:00:17
8 ROMERO SEBASTIAN 311   00:38:34 00:06:48 00:01:17
9 OLMOS L¢PEZ LUCAS 292   00:38:42 00:06:56 00:00:07
10 ROCHA FERNANDO MATIAS 137 MALAGUE¤O 00:39:04 00:07:18 00:00:21
11 GONZALEZ EDUARDO FELICIANO 154 SAMPACHO 00:39:09 00:07:23 00:00:04
12 BARRERA EZEQUIEL 187 VILLA CARLOS PAZ 00:39:11 00:07:25 00:00:01
13 SARRIA ATILIO 349 C¢RDOBA 00:39:22 00:07:36 00:00:10
14 CABRAL DANIEL 115 CORDOBA 00:39:57 00:08:11 00:00:34
15 QUIROGA LUCAS PAULO 382 C¢RDOBA CAPITAL 00:40:01 00:08:15 00:00:03
16 MORENO BRUNO 264 CORDOBA 00:40:06 00:08:20 00:00:04
17 RICKARD FEDERICO JOSE 291   00:40:49 00:09:03 00:00:42
18 TOLABA VICTOR 332   00:41:20 00:09:34 00:00:30
19 VEïLEZ RODRIGO JOEL 265 HUERTA GRANDE 00:41:31 00:09:45 00:00:10
20 CONTRERA PEDRO 109 C¢RDOBA 00:41:42 00:09:56 00:00:10
21 MACCARRONE PAOLO 204 12 00:42:33 00:10:47 00:00:50
22 GALLI HEïCTOR FEDERICO 145 TOTORAL 00:42:36 00:10:50 00:00:02
23 BRAVO NELSON JAVIER 235 LA CALERA 00:43:17 00:11:31 00:00:40
24 RELUZ VICTOR 374 CORDOBA 00:43:46 00:12:00 00:00:28
25 CARRANZA SEGUNDO 295   00:44:57 00:13:11 00:01:10
26 LINDON CLAUDIO GABRIEL 119 CORDOBA 00:45:35 00:13:49 00:00:37
27 FLOUX MARTIN 150 CARLOS PAZ 00:45:51 00:14:05 00:00:15
28 AMAYA DAVID EMANUEL 142 CARLOS PAZ 00:46:44 00:14:58 00:00:52
29 FLORES LUCAS 488   00:46:46 00:15:00 00:00:01
30 ALVAREZ ADRIAN F 489   00:46:56 00:15:10 00:00:09
31 ZAVALA YAMIL 180 C¢RDOBA 00:47:03 00:15:17 00:00:06
32 GOMEZ DIEGO 175 C¢RDOBA 00:47:08 00:15:22 00:00:04
33 NAVARRO GUILLERMO 271   00:47:14 00:15:28 00:00:06
34 BONETTO GASTON LUIS 206 SAN ANTONIO DE LITIN 00:47:25 00:15:39 00:00:10
35 PAEZ OSCAR 140 C¢RDOBA 00:47:53 00:16:07 00:00:27
36 ZAPATA MATIAS 500   00:48:20 00:16:34 00:00:26
37 ROMERO FRANCO 136 CRUZ DEL EJE 00:49:00 00:17:14 00:00:39
38 DIAZ EXEQUIEL MAXIMILIANO 340 C¢RDOBA 00:49:00 00:17:14  
39 PEDANO GINO MAURICIO 338 CORDOBA 00:49:06 00:17:20 00:00:05
40 SORIA GABRIEL FERNANDO 178 CORDOBA CAPITAL 00:49:28 00:17:42 00:00:21
41 FLORES GUSTAVO 251 CORDOBA 00:49:54 00:18:08 00:00:25
42 MOYANO DUARTE DIEGO FEDERICO 173 CORDOBA 00:50:29 00:18:43 00:00:34
43 GONZALEZ MAXIMILIANO 339 CORDOBA 00:50:52 00:19:06 00:00:22
44 PREMOLI GABRIEL IGNACIO 357 C¢RDOBA 00:51:43 00:19:57 00:00:50
45 CALAMANTE LEANDRO 331   00:51:49 00:20:03 00:00:05
46 RUIZ DIAZ LEONARDO EMANUEL 322   00:51:55 00:20:09 00:00:05
47 ARROYO IVAN 195 CORDOBA 00:52:54 00:21:08 00:00:58
48 PIEDRA LUCAS EDUARDO 232 CORDOBA 00:53:05 00:21:19 00:00:10
49 NIEVES FRANCO GABRIEL 270   00:53:09 00:21:23 00:00:03
50 COMAN MATIAS 467 CORDOBA 00:53:13 00:21:27 00:00:03
51 VILLALBA MAXIMILIANO 409 CORDOBA 00:53:25 00:21:39 00:00:11
52 LUNATI VALENTIN IGNACIO 296   00:53:38 00:21:52 00:00:12
53 PIEDRA MAXIMILIANO EZEQUIEL 240 C¢RDOBA CAPITAL 00:54:03 00:22:17 00:00:24
54 CLAVERO MARIANO 352 CORDOBA 00:54:44 00:22:58 00:00:40
55 BONAVERI MAXIMILIANO 108 C¢RDOBA 00:55:08 00:23:22 00:00:23
56 VILLAGRA DARIïO GUSTAVO 260 CAPITAL 00:55:27 00:23:41 00:00:18
57 BALDASARE FRANCISCO ALEJANDRO 103 VILLA CARLOS PAZ 00:57:20 00:25:34 00:01:52
58 VEGA MAURICIO IGNACIO 159 C¢RDOBA 00:57:31 00:25:45 00:00:10
59 GUILHES LUCAS GUILLERMO 250 C¢RDOBA 00:57:51 00:26:05 00:00:19
60 LOPEZ IGNACIO 130 CORDOBA 00:58:51 00:27:05 00:00:59
61 ROSSI NESTOR 171 LUCIO V. MANSILLA 00:59:16 00:27:30 00:00:24
62 GIMENEZ JOSE DANIEL 139 C¢RDOBA 01:00:32 00:28:47 00:01:16
63 MIRANDA MIGUEL DARIïO 181 ALBERDI 01:03:51 00:32:05 00:03:18
64 PEREA MARTIN 253 CARLOS PAZ 01:06:14 00:34:28 00:02:22
65 GIORDANINO PABLO 482   01:06:31 00:34:45 00:00:16
  CATEGORIA :10k CAB 40-49        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 RODRIGUEZ CORZO BRUNO 128 R¡O CUARTO 00:34:00    
2 VERA MARCELO 106 JES£S MAR¡A 00:35:32 00:01:31 00:01:31
3 LUNA FERNANDO 347 C¢RDOBA 00:38:13 00:04:12 00:02:41
4 VOCOS GAST¢N 381 C¢RDOBA 00:39:27 00:05:26 00:01:13
5 RICCI CLAUDIO 290   00:39:34 00:05:33 00:00:06
6 OCHOA ARIEL 213 SANTA MAR¡A 00:39:45 00:05:44 00:00:10
7 OJEDA H‚CTOR HERN N 359 TOLEDO 00:39:46 00:05:45 00:00:00
8 NUÑEZ NELSON 507   00:39:55 00:05:54 00:00:08
9 BECERRA SEBASTIAN 392 C¢RDOBA 00:39:58 00:05:57 00:00:02
10 DEMARCHI DIEGO 389 BIALET MASSE 00:40:07 00:06:06 00:00:08
11 AGERO EDUARDO FRANCO 272   00:40:08 00:06:07 00:00:00
12 CACERES GERARDO 504   00:40:16 00:06:15 00:00:07
13 PORCARI FAVIO LEONARDO 404 VILLA MARIA 00:40:34 00:06:33 00:00:17
14 LA CHINA MARIANO OSCAR 277   00:40:56 00:06:55 00:00:21
15 ECHEVERRIA JAVIER 510   00:41:37 00:07:36 00:00:40
16 QUINTEROS BLAS  CEFERINO 237 CORDOBA 00:42:22 00:08:21 00:00:44
17 RIVERO CARLOS 485   00:42:24 00:08:23 00:00:01
18 GONZALEZ SOSA DAMIAN ALEJANDRO 261 CORDOBA 00:42:43 00:08:42 00:00:18
19 TULIAN JUAN MARIANO 470 CORDOBA 00:42:44 00:08:43 00:00:00
20 GUTI‚RREZ WALTER EMILIO 351 MENDIOLAZA 00:43:04 00:09:03 00:00:19
21 UANINI CRISTIAN 176 C¢RDOBA 00:43:19 00:09:18 00:00:14
22 AHUMADA MAURO 326   00:43:38 00:09:37 00:00:18
23 DURA PABLO 511   00:43:54 00:09:53 00:00:15
24 TORANZO NORBERTO 289   00:44:41 00:10:40 00:00:46
25 GONZALEZ ERNESTO 495   00:44:49 00:10:48 00:00:07
26 LUCERO JORGE ARIEL 112 TANTI 00:44:53 00:10:52 00:00:03
27 MUCHUT JOSE 258 SAN ANTONIO DE ARRED 00:45:10 00:11:09 00:00:16
28 ROCA EDGARDO 380 ALTA GRACIA 00:45:15 00:11:14 00:00:04
29 NIEVAS SERGIO RAM¢N 334   00:45:21 00:11:20 00:00:05
30 QUEVEDO CARLOS GABRIEL 302   00:45:28 00:11:27 00:00:06
31 HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 149 CARLOS PAZ 00:46:58 00:12:57 00:01:29
32 GUZMAN PABLO 314   00:47:19 00:13:18 00:00:20
33 YAN~EZ HUGO 182 LA VARILLAS 00:47:30 00:13:29 00:00:10
34 MOLINA JAVIER ALEJANDRO 335   00:47:57 00:13:56 00:00:26
35 VILLEGA MARIO NESTOR 242 CORDOBA 00:48:20 00:14:19 00:00:22
36 VAZQUEZ EUGENIO 126 VILLA ALLENDE 00:48:30 00:14:29 00:00:09
37 POCHETTINO SEBASTI N FEDERICO 388 C¢RDOBA 00:48:53 00:14:52 00:00:22
38 UEMA FEDERICO MARTIïN 236 RIO CEBALLOS 00:48:58 00:14:57 00:00:04
39 CONDORIï JORGE ARIEL 227 VILLA PARQUE SIQUIMA 00:49:03 00:15:02 00:00:04
40 GONZ LEZ SEBASTI N SALVADOR 273   00:49:05 00:15:04 00:00:01
41 JAIMOVICH RUBEN 114 SAN ANTONIO DE ARRED 00:49:53 00:15:52 00:00:47
42 BRAVO DARIïO EMILIO 127 C¢RDOBA CAPITAL 00:50:34 00:16:33 00:00:40
43 AMAYA MARCELO 188 CORDOBA 00:50:47 00:16:46 00:00:12
44 OVEJERO MIGUEL ANGEL 356 C¢RDOBA/CAPITAL 00:51:36 00:17:35 00:00:48
45 PATI¤O LUCAS 344 C¢RDOBA 00:51:45 00:17:44 00:00:08
46 RIAT DIEGO 183 COSQUIN 00:52:26 00:18:25 00:00:40
47 VARELA MANUEL 342 MENDIOLAZA 00:52:46 00:18:45 00:00:19
48 SACRIPANTI ANDRES 164 CARLOS PAZ 00:53:00 00:18:59 00:00:13
49 BIGO CESAR 477 CORDOBA 00:53:06 00:19:05 00:00:05
50 ABALLAY JORGE 198 C¢RDOBA 00:53:26 00:19:25 00:00:19
51 VASQUEZ ALVARO ANIBAL RODRIG 333   00:53:43 00:19:42 00:00:16
52 BUSTOS DAVID 179 VILLA CARLOS PAZ 00:53:46 00:19:45 00:00:02
53 VERA MARCELO JAVIER 233 CRUZ DEL EJE 00:54:12 00:20:11 00:00:25
54 TORRES ALEJANDRO 377 LAS RABONAS 00:55:47 00:21:46 00:01:34
55 CRAVERO CRISTIAN 120 VILLA ALLENDE 00:56:23 00:22:22 00:00:35
56 FARIAS MATIAS 506   00:56:37 00:22:36 00:00:13
57 FERNANDEZ HUGO 480   00:57:41 00:23:40 00:01:03
58 KRUTTI CAROLINA 487   00:59:17 00:25:16 00:01:35
59 GRYNBLAT RODRIGO 132 C¢RDOBA 00:59:57 00:25:56 00:00:39
60 ZAïRATE ALE 158  CAPITAL/C¢RDOBA 01:00:44 00:26:43 00:00:46
61 MENDOZA ARIEL GUSTAVO 254 BALNEARIA 01:01:14 00:27:13 00:00:29
62 GUTIERREZ ALFREDO REYES 316   01:03:29 00:29:28 00:02:14
63 MAXIMILIANO MARELLI 166 CARLOS PAZ 01:05:42 00:31:41 00:02:12
  CATEGORIA :10k CAB 50-59        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 CARRANZA RICARDO 153 COLON - ESTACION JUA 00:41:00    
2 LOVEY ALEJANDRO ARIEL 373 MENDIOLAZA 00:41:54 00:00:53 00:00:53
3 GARAY MARCELO 313   00:42:37 00:01:36 00:00:42
4 MOLINA DIEGO LUCAS 325   00:42:44 00:01:43 00:00:06
5 UEMA DIEGO MARTIN 341 UNQUILLO 00:45:10 00:04:09 00:02:25
6 ESTERIO JORGE RUBEN 384 CALLE P£BLICA S/NO V 00:45:11 00:04:10 00:00:00
7 GARCIA EDUARDO 113 C¢RDOBA, CIUDAD 00:45:20 00:04:19 00:00:08
8 TOLEDO PABLO 478   00:45:31 00:04:30 00:00:10
9 URAN CLAUDIO JAVIER 307   00:45:55 00:04:54 00:00:23
10 VEGA EDGARDO 354 CORDOBA 00:46:07 00:05:06 00:00:11
11 LUCERO JOSE LUIS 168 ALTA GRACIA 00:46:59 00:05:58 00:00:51
12 ORDON~EZ ORESTE 177 SAN FRANCISCO DEL CH 00:47:22 00:06:21 00:00:22
13 BINDA VICTORIO 348 C¢RDOBA 00:48:07 00:07:06 00:00:44
14 HEREDIA RUBEN 479   00:48:23 00:07:22 00:00:15
15 ALCALDE NELSON JULIO 157 C¢RDOBA 00:52:25 00:11:24 00:04:01
16 CORTEZ GABRIEL 483   00:54:00 00:12:59 00:01:34
17 BUSTOS JULIO MARCELO 255 VILLA CARLOS PAZ/C¢R 00:54:10 00:13:09 00:00:09
18 JUNCOS WALTER 141 ARROYITO 00:56:22 00:15:21 00:02:11
19 MADERO ROBERTO DANIEL 378 C¢RDOBA 00:56:53 00:15:52 00:00:30
20 OLIVA MARIO JORGE 225 C¢RDOBA 00:58:05 00:17:04 00:01:11
21 GROSS CARLOS ALBERTO 170 VILLA CARLOS PAZ 01:00:31 00:19:30 00:02:25
22 SUAREZ JORGE 407 CORDOBA 01:00:34 00:19:33 00:00:02
23 PONCE  EDUARDO A 134 CORDOBA 01:05:13 00:24:12 00:04:38
24 MOVALLI PABLO 201 C¢RDOBA 01:06:56 00:25:55 00:01:42
25 CHAVARRIA JOSE ADRIAN 267 CORDOBA 01:14:21 00:33:20 00:07:24
  CATEGORIA :10k CAB 60+        
Pos. Corredor Dorsal Procedencia Tiempo Dif. 1º Dif. Anter
1 DIAZ CARLOS IVAN 243 LAS TAPIAS 00:40:04    
2 ESCUDERO LUIS AMADO 275   00:43:07 00:03:02 00:03:02
3 DOMINGUEZ CARLOS ENZO 245 VILLA CARLOS PAZ 00:47:09 00:07:04 00:04:01
4 LANZONE DELFOR 226 RIO CUARTO 01:07:27 00:27:22 00:20:17

Inscripción y Acreditaciones:

(0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

INSCRIPCION

FOTOS

DOCUMENTOS

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188  (NO es de la organización del evento)