Cross Race La Granja 2021

NOSOTROS

INSCRIPCIÓN

RESULTADOS

FOTOS

CALENDARIO

VIDEOS

Versión para móvil

12K Gral Fem

12K Gral Masc

12K Categ. Fem

12K Categ. Masc

6K Fem

6K Masc

Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 472 Vanesa MEDINA  00:58:27.54
2 251 Anastasia VOTEKOVA Unquillo 00:58:34.80
3 231 Melisa Antonella DE ATHAYDE MONCORVO Salsipuedes 01:01:54.21
4 167 Silvina Natalia PUCHETA VILLA DEL TOTORAL 01:02:36.09
5 133 Nora Silvina FRANCOS Huerta grande 01:02:58.15
6 314 Natalia Judith PEPI Río Ceballos 01:03:03.37
7 119 Eliana DELLA SCHIAVA Colonia caroya 01:04:00.19
8 249 María José CÁNOVAS Córdoba 01:04:22.99
9 334 Maria Gabriela FISSORE Córdoba 01:05:38.44
10 258 Veronica Alexandra KUPPERS cordoba 01:07:20.76
11 356 Silvia Lorena CÁCERES 01:08:02.65
12 234 Maria Florencia MELANO Rio ceballos 01:09:09.54
13 463 Maria Sol ROMERO 01:09:27.14
14 227 María José TUYARET Córdoba 01:10:48.47
15 369 Rojas VERONICA 01:11:38.41
16 496 Natalia VALLES 01:11:45.40
17 280 Jesica HIDALGO Alta gracia 01:11:56.72
18 295 Olga Eliana OLIVIA 01:12:14.18
19 206 Kelley DIAZ Mendiolaza 01:12:30.33
20 288 Doris GOMEZ jesus maria 01:12:39.19
21 142 Maria Paula VERCELLONE Cordoba capital 01:13:16.43
22 240 Gisela Yanina MACHADO Saldan 01:13:21.19
23 327 Maria Emilia PICCO Cordoba 01:13:34.17
24 387 Eliana GÓMEZ 01:13:50.40
25 190 Maria Agustina LARROSA Villa Allende 01:14:01.48
26 299 Maria Cecilia MANENTI HUERTA GRANDE 01:14:35.54
27 266 Gabriela GONZALEZ Cordoba 01:15:50.33
28 112 Nora Andrea VEGA Salsipuedes 01:16:06.59
29 126 Stefania MICOLINI Jesus maria 01:16:07.72
30 333 Soledad CASTRO Salsipuedes 01:16:38.40
31 363 García PAOLA PAOLA 01:16:53.11
32 468 Griselda GOMEZ 01:17:38.98
33 136 Victoria Soledad NIEVAS La Falda 01:17:45.10
34 400 Alba Marina TARIFA ALMADA 01:17:48.92
35 261 Clara Marina D'AGLIANO villa allende 01:18:08.70
36 123 Gabriela ARCE Jesus Maria 01:18:34.72
37 113 Cristina MATTOS Colonia caroya 01:18:34.76
38 199 Maria Lucia VISINTINI Villa del Totoral 01:18:37.76
39 156 Maria Rayotti 01:18:49.25
40 367 Daniela Alejandra  MONTIVERO 01:18:57.59
41 353 Agostina  BOTTACCHI 01:20:16.11
42 352 Betina  FACHINELLO 01:20:20.26
43 118 Yanina JAMDEM Salsipuedes 01:20:36.12
44 244 Ana Laura SOLANO Villa giardino 01:21:01.93
45 182 Lucrecia CAPPAGLI la Calera 01:21:02.16
46 180 Cristina Edith PINTA la Calera 01:21:04.15
47 224 Natalia VITALI Cordoba 01:21:13.08
48 146 Clarisa SÁNCHEZ La falda 01:21:34.76
49 179 Carolina KRUTTI Rio ceballos 01:21:35.49
50 340 Guadalupe CONCI Río Ceballos 01:21:50.98
51 375 Clara Ines CHUNGARA 01:21:51.47
52 141 Maria Jose LOYOLA La falda 01:21:53.70
53 398 María Marta BARETTA 01:22:01.44
54 196 Emilce Lilian BRACCO Salsipuedes 01:22:23.44
55 215 Paola SAYAVEDRA Córdoba 01:22:25.15
56 122 Victoria CADAMURO Jesus maria 01:22:37.37
57 252 Paula Silvana BALANZAT Villa giardino córdoba 01:22:43.48
58 399 Silvina Belén SANGUINETI 01:23:24.94
59 485 Silvana SILVANA 01:23:52.44
60 214 Lucia Fernanda CITTO Villa giardino 01:24:45.87
61 226 Cecilia Andrea MACCARONE Córdoba capital 01:24:46.51
62 131 Camila Belén CRAVERO Jesús María 01:24:48.40
63 297 Monica OLMOS LA FALDA 01:25:07.69
64 207 Mariela CARNERO Río Ceballos 01:25:08.12
65 176 Maricel Del Carmen BURGOS Córdoba 01:25:26.98
66 349 Lis ACOSTA ceballos Rio 01:25:41.02
67 483 Rodriguez ADRIANA Salsipuedes 01:25:44.49
68 384 María Eugenia SOLÉ 01:25:44.70
69 193 Noelia Elizabeth CEREZO Córdoba 01:26:12.94
70 178 Victoria LEON Villa Allende 01:26:21.83
71 223 Mariana ARRUABARRENA Mendiolaza 01:26:22.95
72 201 Viviana SBOLCI Villa Del Totoral 01:26:44.14
73 134 Maria Dolores ZOIA CÓRDOBA 01:26:57.22
74 239 Liliana BUSSOLI Villa Allende 01:26:58.79
75 194 Gabriela Belen SOSA la calera 01:27:05.44
76 185 Betiana SANCHEZ La falda 01:27:15.31
77 169 Gabriela STURICH Cordoba 01:27:37.27
78 148 Maria Eugenia QUINTEROS CORDOBA 01:27:45.80
79 281 Mari?A BUSTOS Córdoba 01:29:19.44
80 338 Mara TORRES Río Ceballos 01:29:34.20
81 339 Noelia RUIS Río Ceballos 01:29:34.93
82 283 Romanela GHIONE General Pico 01:29:40.62
83 476 Torres IVANA 01:29:45.03
84 308 Maria RAMACCIOTTI Villa Allende 01:31:09.73
85 325 Maria Julia MASCI Rio Ceballos - Cordoba 01:31:13.08
86 270 Daniela Matilde BUSTAMANTE Jesus Maria 01:31:20.35
87 310 Natalia BUDASSI Villa allende 01:31:28.93
88 173 Graciela ROJO Cordoba 01:31:55.79
89 129 Maria Alejandra TORRES Jesus maría 01:32:26.33
90 177 Gabriela CAMPERO ROMANUTTI Jesús María 01:32:27.08
91 187 Paula GENARIS La calera 01:32:55.46
92 138 Susana ARRAIGADA Valle Hermoso 01:32:57.05
93 198 Vilma BUSTOS Río ceballos 01:33:07.48
94 213 Silvana Raquel COELI Cordoba 01:34:08.68
95 242 Analia RODRIGUEZ ALVAREZ Córdoba Mendiolaza 01:34:22.79
96 140 Karina PUEBLA La falda 01:35:45.71
97 307 Maria Celeste VEDIA La falda 01:36:28.62
98 326 Soledad ROBLES Rio Ceballos - Cordoba 01:37:09.45
99 357 Mariana OCCHIPINTI 01:38:02.07
100 108 María Mercedes PRONE Jesús María 01:38:58.95
101 203 Melisa CAÑADAS Jesús María 01:38:59.23
102 105 Paula Lorena BASUALDO Colonia Caroya 01:38:59.54
103 139 Roxana FUENTES La Calera 01:39:15.64
104 151 Claudia Andrea MARZORATI Capital 01:40:19.25
105 174 Regina LAMOTHE Jesús María 01:40:28.22
106 253 Monica Alejandra SANCHEZ Huerta grande 01:40:52.16
107 189 Laura ARAUJO ALBRECHT Saldán 01:43:00.99
108 159 Selene Del Carmen ROMERO Cordoba Capital 01:43:41.51
109 161 Patricia GONZALEZ Cordoba barrio residencial america 01:43:41.79
110 257 Gabriela Andrea MONTEROS Cordoba 01:43:42.17
111 137 Nancy Beatriz PALACIOS Huerta Grande 01:45:34.60
112 162 Gabriela MARINI Córdoba capital llorar 01:48:53.87
113 467 Roxana PEREZ 01:49:45.26
114 145 Andrea Paola BRAVO La falda 01:58:02.33
115 144 Sonia FAGGIOLI Huerta grande 01:58:02.40
116 116 Natalia JOHNSON Jesus maría 02:00:32.12
117 303 Romina Ester ROMERO RIO CEBALLOS 02:01:35.65
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 374 Federico BENITO 00:40:56.38
2 269 Guillermo DIAZ El manzano 00:42:10.70
3 212 Alejandro BARRIONUEVO Rio Ceballos 00:44:28.75
4 273 Alejandro CORDOBA Villa Ani Mi 00:44:28.75
5 477 Geronimo Luis AVENDAÑO 00:46:46.12
6 278 Rodrigo FARIAS Colonia Caroya 00:47:20.73
7 396 Patricio ZARZA 00:48:50.15
8 332 Maximiliano CASTAN?EDA Sierra de Oro 00:49:05.26
9 330 Carlos QUIROGA Jesus María 00:49:35.24
10 365 Luciano BAIGORRIA 00:50:15.41
11 143 Joaquín OSTELLINO Huerta grande 00:50:32.22
12 390 Fernando LUNA 00:51:04.96
13 342 Fabricio Esteban COLARTE Jesús María 00:51:33.46
14 256 Luis MURUA La Falda 00:51:51.15
15 221 Mariano GUEVARA Cordoba 00:52:07.58
16 209 Facundo BONDATTI Salsipuedes 00:52:28.36
17 274 Tomas RAMIREZ cordoba 00:52:36.21
18 391 Ignacio CAMPOS 00:52:37.17
19 490 Diego Federico CELIZ 00:53:30.21
20 492 Cristian CAVO 00:53:30.54
21 331 Sebastian ROMERO Cordoba 00:53:31.54
22 388 Mariano Jose Andres MIRANDA 00:53:51.42
23 259 Matias TOLEDO Villa Del Totoral 00:53:52.36
24 241 Juan Manuel DEGANO Villa Carlos Paz 00:54:28.99
25 346 Pablo ALLLIO CORDOBA CAPITAL 00:55:06.98
26 341 Fabricio Lazaro ALVAREZ CUGAT CORDOBA 00:55:07.97
27 230 Lucas Gabriel SASSI Rio Ceballos 00:55:46.97
28 364 Rodolfo Raúl GALARZA 00:55:50.20
29 246 German MASSELLO Cordoba 00:56:08.77
30 263 Christian Alejandro BARRIONUEVO Córdoba 00:56:12.87
31 247 Javier Raúl MABRES Mendiolaza 00:56:46.40
32 344 Juan Manuel ARIZA Cordoba 00:56:49.62
33 345 Gabriel Rene OLMOS cordoba 00:56:57.90
34 103 Franco CORDOBA Agua de oro 00:57:27.82
35 397 Claudio Abel ARIAS 00:57:46.43
36 286 Lucas BRUNELLI Jesus Maria 00:58:10.66
37 237 Ricardo Fernando GUZMÁN Villa Allende 00:58:23.48
38 381 Jorge David ALAMO 00:58:32.83
39 243 Pedro Pablo ALVAREZ La falda 00:58:43.31
40 170 Sergio Adrián MONTEROS Córdoba 00:58:43.94
41 130 Mariano Oscar LA CHINA Alta Gracia 00:59:12.19
42 394 Rodrigo Damian  ARIAS 00:59:17.11
43 324 Gustavo PUGLIESE rio ceballos 00:59:17.76
44 264 Jorge Ruben ESTERIO Villa del totoral, Cordoba 00:59:26.48
45 465 Angel CONCCI 00:59:28.47
46 121 José BANEGA Colonia Caroya 00:59:41.08
47 216 Diego TURCHETTI Río Ceballos 00:59:51.75
48 359 Javier AGÜERO 00:59:52.47
49 238 Rodrigo Daniel MAZZI Jesus Maria 01:00:13.38
50 320 Mariano RECALDE Cordoba 01:00:23.53
51 233 Carlos Ariel RUGGIERI Córdoba 01:00:29.06
52 245 Franco HIDALGO La falda 01:00:29.37
53 219 Javier HERRERA Salsipuedes 01:00:41.08
54 268 Claudio Rafael DIAZ 01:00:54.70
55 254 Oscar PAEZ Córdoba 01:00:54.96
56 486 Juan OVIEDO 01:00:56.95
57 474 Jose Vicente PEZ JESUS MARIA 01:01:03.96
58 306 Ezequiel JURI Cordoba 01:01:17.20
59 377 Adrián BERTETTI 01:01:22.71
60 328 Miguel BLANCO Cordoba 01:01:25.85
61 293 Francisco SIERRA Cordoba 01:01:26.04
62 318 Nahuel FERNANDEZ rio ceballos 01:01:28.76
63 355 Mauricio SARMIENTO 01:01:30.33
64 319 Santiago GARIONE Córdoba 01:01:53.69
65 366 David MARTINEZ 01:01:54.26
66 385 Alejandro PATINO BRIZZIO 01:01:59.46
67 315 Agusti?N CARRERAS Mendiolaza 01:01:59.72
68 205 Juan Carlos ARGUELLO Mendiolaza 01:02:36.47
69 376 German ORELLANA 01:02:37.31
70 217 David PERRIG Córdoba 01:02:39.56
71 290 Jorge Alfredo GAITERI Salsipuedes 01:02:45.54
72 300 Guillermo QUINTEROS Villa del Totoral 01:02:55.12
73 494 Enrique Juan Daniel NAVARRO CASIVA 01:02:55.94
74 382 Jose AGUAR 01:03:00.09
75 106 Juan Carlos ALTASIERRA Jesus maria 01:03:34.31
76 210 Facundo PORCEL Salsipuedes 01:04:00.42
77 316 Mati?As ASEF Mendiolaza 01:04:08.97
78 271 Roberto Edgardo ANDRADA Cordoba 01:04:10.80
79 128 Alan Vladimir ALTASIERRA Jesus Maria 01:04:15.58
80 312 Daniel KUKANJA LA CALERA 01:04:20.06
81 255 Pablo Javier NOVAIRA Jesus María 01:04:25.22
82 298 Fabian Eduardo AGREDA HUERTA GRANDE 01:04:44.48
83 200 Ramiro TABOADA CARDOSO Villa Del Totoral 01:05:04.62
84 248 Natales EBER Córdoba 01:05:08.18
85 184 Franco TOLOZA Salsipuedes 01:05:12.51
86 389 Gustavo CARRERA 01:05:33.82
87 211 Augusto BAJINAY Jesús María 01:05:36.07
88 336 Javier CISNEROS Córdoba 01:05:37.80
89 287 Mateo BRUNELLI Jesus Maria 01:05:38.60
90 197 Marchetto FRANCISCO Rio Ceballos 01:05:45.04
91 218 Federico PEYSER 01:05:58:32
92 181 Pedro Marcelo NAICUL la Calera 01:07:17.41
93 168 Guillermo NAVARRO Cordoba 01:07:55.17
94 482 Javi  LAYUS  01:08:03.11
95 478 Fernando GOMEZ Totoral 01:08:06.40
96 155 Nicolás Alejo VILLAZON CÓRDOBA 01:08:32.48
97 354 Daniel Agustin  SOTO CASTAÑALES 01:08:34.15
98 172 Juan Jose MARTIN Córdoba 01:08:39.84
99 313 Claudio Jesus NUN?EZ Córdoba 01:08:44.65
100 360 Eduardo Aldo PERALTA 01:08:45.89
101 277 Gustavo GO?MEZ ACCIETTO cordoba 01:08:46.08
102 371 Jose GOMEZ 01:09:23.22
103 317 Cristian Mariano FERNANDEZ Rio Ceballos 01:09:25.59
104 361 Jorge Ariel CONDORÍ 01:09:28.84
105 395 Yasir BORDÓN 01:09:34.10
106 276 Marcelo PIEROTTO RIO CEBALLOS 01:09:43.29
107 107 Sergio Antonino GUIDA Colonia Caroya 01:09:58.54
108 114 Diego Martín MATTOS Jesus Maria 01:09:58.59
109 164 Daniel Alejandro DÍAZ Villa del Totoral 01:10:18.47
110 378 Nicolás CHEHDA 01:10:27.30
111 102 Ernesto GUILLOT Agua de Oro 01:10:33.96
112 267 Carlos VIDORET 01:11:38.34
113 383 Pablo ARIAS 01:11:51.94
114 235 Marcelo Fabian BERTONE CORDOBA 01:11:53.93
115 111 Ivan FARIAS Salsipuedes 01:12:12.84
116 165 Valentín Ignacio LUNATI Cordoba 01:12:46.33
117 380 Ignacio AZELONI 01:13:05.36
118 311 Carlos MARTINEZ Valle Hemoso - Cordoba 01:13:11.04
119 260 David DÁVILA Villa del Totoral 01:13:26.06
120 294 David DIANA Malagueño 01:13:38.39
121 284 Marcelo FONSECA Pilar 01:13:46.24
122 120 Julio Manuel MONTERO Salsipuedes 01:14:09.08
123 117 Fernando FRANCO Salsipuedes 01:14:14.77
124 481 Cesar Augusto ORGAZ 01:14:36.45
125 379 Roberto Carlos AZELONI 01:15:26.09
126 392 Gabriel BUTTO 01:15:40.22
127 368 Matias CORBALAN 01:15:45.97
128 489 Sebastián MASSOUH 01:15:51.31
129 154 Sergio MARTINEZ Córdobas 01:16:01.48
130 337 Claudio FASSETTA La calera 01:16:31.88
131 302 Lito Gustavo ALMARAZ Jesus maria  cordoba 01:16:53.61
132 301 Jose? Daniel GIME?NEZ Cordoba 01:17:25.83
133 191 Marcelo Fabian ESCUDERO cordoba 01:17:50.82
134 358 Emiliano SAULO 01:17:54.59
135 466 Sergio BORDON 01:18:08.72
136 497 Federico BOSIO 01:18:20.72
137 348 Sergio AGHEMO Valle de anisacate 01:18:46.83
138 157 Marcelo Ricardo VILLAGRA Cordoba 01:19:17.30
139 225 Oscar Enrique QUINTERO Villa Ciudad Parque Los Reartes 01:19:17.65
140 362 Eduardo Matias FERNANDEZ 01:20:19.88
141 183 Emilio Mariano MARTIN la Calera 01:20:58.25
142 171 Luis Ricardo MOLINA Córdoba 01:21:18.43
143 262 Diego Miguel SORIA Villa del totoral 01:23:28.08
144 222 Matías David MARÍN Villa Allende 01:23:30.40
145 272 Rodolfo BLANCO La Granja 01:24:14.89
146 296 Oscar ARNEDO LA FALDA 01:25:07.81
147 351 Darío Alejandro GÓMEZ 01:25:11.14
148 289 Marcelo PERRONE Cordoba 01:26:43.51
149 282 Gustavo GHIONE General Pico 01:29:40.62
150 153 Christian BISTOCCO Córdoba 01:31:14.72
151 160 Mario Néstor ROMERO Cordoba Capital 01:31:55.81
152 480 Carlos Anibal MORAN Pilar 01:32:53.35
153 163 Luis Mateo BOETTI Villa del Totoral 01:32:55.27
154 188 Jorge Alberto DIAZ Córdoba, la calera 01:32:55.88
155 232 Luis Ariel MIORI Mendiolaza 01:33:42.55
156 285 Rodolfo BRUNELLI colonia caroya 01:33:59.04
157 491 Carlos TEJERINA 01:34:23.54
158 495 Angeles Evelyn Del Valle RUARTE 01:35:23.02
159 484 Reyes Gutierrez ALFREDO 01:36:29.37
160 109 Miguel Angel SANFURGO Salsipuedes 01:39:43.74
161 152 Manuel CESANO Córdoba 01:40:19.30
162 149 Cristian Marcelo LEIVA CORDOBA 01:44:01.44
163 147 Gustavo Alberto ALASINO Cordoba 01:45:23.19
164 125 Hector Nicolas CASTELLANO JESUS MARIA 02:00:32.56
165 304 Gerardo Raul FERREYRA RIO CEBALLOS 02:01:36.29
Categoría: 0 a 19 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 283 Romanela GHIONE General Pico 01:29:40.62
Categoría: 20 a 29 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 231 Melisa Antonella DE ATHAYDE MONCORVO Salsipuedes 01:01:54.21
2 334 Maria Gabriela FISSORE Córdoba 01:05:38.44
3 136 Victoria Soledad NIEVAS La Falda 01:17:45.10
4 199 Maria Lucia VISINTINI Villa del Totoral 01:18:37.76
5 352 Betina  FACHINELLO 01:20:20.26
6 375 Clara Ines CHUNGARA 01:21:51.47
7 131 Camila Belén CRAVERO Jesús María 01:24:48.40
8 339 Noelia RUIS Río Ceballos 01:29:34.93
9 159 Selene Del Carmen ROMERO Cordoba Capital 01:43:41.51
Categoría: 30 a 39 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 472 Vanesa MEDINA  00:58:27.54
2 251 Anastasia VOTEKOVA Unquillo 00:58:34.80
3 167 Silvina Natalia PUCHETA VILLA DEL TOTORAL 01:02:36.09
4 249 María José CÁNOVAS Córdoba 01:04:22.99
5 258 Veronica Alexandra KUPPERS cordoba 01:07:20.76
6 234 Maria Florencia MELANO Rio ceballos 01:09:09.54
7 463 Maria Sol ROMERO 01:09:27.14
8 227 María José TUYARET Córdoba 01:10:48.47
9 240 Gisela Yanina MACHADO Saldan 01:13:21.19
10 327 Maria Emilia PICCO Cordoba 01:13:34.17
11 112 Nora Andrea VEGA Salsipuedes 01:16:06.59
12 126 Stefania MICOLINI Jesus maria 01:16:07.72
13 261 Clara Marina D'AGLIANO villa allende 01:18:08.70
14 353 Agostina  BOTTACCHI 01:20:16.11
15 118 Yanina JAMDEM Salsipuedes 01:20:36.12
16 244 Ana Laura SOLANO Villa giardino 01:21:01.93
17 141 Maria Jose LOYOLA La falda 01:21:53.70
18 196 Emilce Lilian BRACCO Salsipuedes 01:22:23.44
19 122 Victoria CADAMURO Jesus maria 01:22:37.37
20 384 María Eugenia SOLÉ 01:25:44.70
21 193 Noelia Elizabeth CEREZO Córdoba 01:26:12.94
22 178 Victoria LEON Villa Allende 01:26:21.83
23 134 Maria Dolores ZOIA CÓRDOBA 01:26:57.22
24 338 Mara TORRES Río Ceballos 01:29:34.20
25 308 Maria RAMACCIOTTI Villa Allende 01:31:09.73
26 270 Daniela Matilde BUSTAMANTE Jesus Maria 01:31:20.35
27 177 Gabriela CAMPERO ROMANUTTI Jesús María 01:32:27.08
28 307 Maria Celeste VEDIA La falda 01:36:28.62
29 357 Mariana OCCHIPINTI 01:38:02.07
30 203 Melisa CAÑADAS Jesús María 01:38:59.23
31 174 Regina LAMOTHE Jesús María 01:40:28.22
32 257 Gabriela Andrea MONTEROS Cordoba 01:43:42.17
Categoría: 40 a 49 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 314 Natalia Judith PEPI Río Ceballos 01:03:03.37
2 119 Eliana DELLA SCHIAVA Colonia caroya 01:04:00.19
3 356 Silvia Lorena CÁCERES 01:08:02.65
4 369 Rojas VERONICA 01:11:38.41
5 496 Natalia VALLES 01:11:45.40
6 280 Jesica HIDALGO Alta gracia 01:11:56.72
7 295 Olga Eliana OLIVIA 01:12:14.18
8 206 Kelley DIAZ Mendiolaza 01:12:30.33
9 288 Doris GOMEZ jesus maria 01:12:39.19
10 142 Maria Paula VERCELLONE Cordoba capital 01:13:16.43
11 387 Eliana GÓMEZ 01:13:50.40
12 190 Maria Agustina LARROSA Villa Allende 01:14:01.48
13 299 Maria Cecilia MANENTI HUERTA GRANDE 01:14:35.54
14 266 Gabriela GONZALEZ Cordoba 01:15:50.33
15 333 Soledad CASTRO Salsipuedes 01:16:38.40
16 363 García PAOLA PAOLA 01:16:53.11
17 468 Griselda GOMEZ 01:17:38.98
18 400 Alba Marina TARIFA ALMADA 01:17:48.92
19 367 Daniela Alejandra  MONTIVERO 01:18:57.59
20 182 Lucrecia CAPPAGLI la Calera 01:21:02.16
21 180 Cristina Edith PINTA la Calera 01:21:04.15
22 224 Natalia VITALI Cordoba 01:21:13.08
23 146 Clarisa SÁNCHEZ La falda 01:21:34.76
24 179 Carolina KRUTTI Rio ceballos 01:21:35.49
25 340 Guadalupe CONCI Río Ceballos 01:21:50.98
26 398 María Marta BARETTA 01:22:01.44
27 215 Paola SAYAVEDRA Córdoba 01:22:25.15
28 252 Paula Silvana BALANZAT Villa giardino córdoba 01:22:43.48
29 399 Silvina Belén SANGUINETI 01:23:24.94
30 485 Silvana SILVANA 01:23:52.44
31 214 Lucia Fernanda CITTO Villa giardino 01:24:45.87
32 226 Cecilia Andrea MACCARONE Córdoba capital 01:24:46.51
33 207 Mariela CARNERO Río Ceballos 01:25:08.12
34 349 Lis ACOSTA ceballos Rio 01:25:41.02
35 483 Rodriguez ADRIANA Salsipuedes 01:25:44.49
36 223 Mariana ARRUABARRENA Mendiolaza 01:26:22.95
37 201 Viviana SBOLCI Villa Del Totoral 01:26:44.14
38 239 Liliana BUSSOLI Villa Allende 01:26:58.79
39 185 Betiana SANCHEZ La falda 01:27:15.31
40 148 Maria Eugenia QUINTEROS CORDOBA 01:27:45.80
41 476 Torres IVANA 01:29:45.03
42 325 Maria Julia MASCI Rio Ceballos - Cordoba 01:31:13.08
43 310 Natalia BUDASSI Villa allende 01:31:28.93
44 187 Paula GENARIS La calera 01:32:55.46
45 198 Vilma BUSTOS Río ceballos 01:33:07.48
46 213 Silvana Raquel COELI Cordoba 01:34:08.68
47 242 Analia RODRIGUEZ ALVAREZ Córdoba Mendiolaza 01:34:22.79
48 140 Karina PUEBLA La falda 01:35:45.71
49 326 Soledad ROBLES Rio Ceballos - Cordoba 01:37:09.45
50 105 Paula Lorena BASUALDO Colonia Caroya 01:38:59.54
51 139 Roxana FUENTES La Calera 01:39:15.64
52 151 Claudia Andrea MARZORATI Capital 01:40:19.25
53 253 Monica Alejandra SANCHEZ Huerta grande 01:40:52.16
54 189 Laura ARAUJO ALBRECHT Saldán 01:43:00.99
55 161 Patricia GONZALEZ Cordoba barrio residencial america 01:43:41.79
56 467 Roxana PEREZ 01:49:45.26
57 145 Andrea Paola BRAVO La falda 01:58:02.33
58 116 Natalia JOHNSON Jesus maría 02:00:32.12
59 303 Romina Ester ROMERO RIO CEBALLOS 02:01:35.65
Categoría: 50 a 59 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 133 Nora Silvina FRANCOS Huerta grande 01:02:58.15
2 123 Gabriela ARCE Jesus Maria 01:18:34.72
3 113 Cristina MATTOS Colonia caroya 01:18:34.76
4 156 Maria Rayotti 01:18:49.25
5 297 Monica OLMOS LA FALDA 01:25:07.69
6 176 Maricel Del Carmen BURGOS Córdoba 01:25:26.98
7 194 Gabriela Belen SOSA la calera 01:27:05.44
8 169 Gabriela STURICH Cordoba 01:27:37.27
9 281 Mari?A BUSTOS Córdoba 01:29:19.44
10 173 Graciela ROJO Cordoba 01:31:55.79
11 129 Maria Alejandra TORRES Jesus maría 01:32:26.33
12 108 María Mercedes PRONE Jesús María 01:38:58.95
13 162 Gabriela MARINI Córdoba capital llorar 01:48:53.87
Categoría: 60 o Mas 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 138 Susana ARRAIGADA Valle Hermoso 01:32:57.05
2 137 Nancy Beatriz PALACIOS Huerta Grande 01:45:34.60
3 144 Sonia FAGGIOLI Huerta grande 01:58:02.40
Categoría: 0 a 19 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 274 Tomas RAMIREZ cordoba 00:52:36.21
2 318 Nahuel FERNANDEZ rio ceballos 01:01:28.76
3 210 Facundo PORCEL Salsipuedes 01:04:00.42
4 287 Mateo BRUNELLI Jesus Maria 01:05:38.60
5 197 Marchetto FRANCISCO Rio Ceballos 01:05:45.04
6 380 Ignacio AZELONI 01:13:05.36
Categoría: 20 a 29 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 374 Federico BENITO 00:40:56.38
2 273 Alejandro CORDOBA Villa Ani Mi 00:44:28.75
3 332 Maximiliano CASTAN?EDA Sierra de Oro 00:49:05.26
4 330 Carlos QUIROGA Jesus María 00:49:35.24
5 143 Joaquín OSTELLINO Huerta grande 00:50:32.22
6 209 Facundo BONDATTI Salsipuedes 00:52:28.36
7 319 Santiago GARIONE Córdoba 01:01:53.69
8 315 Agusti?N CARRERAS Mendiolaza 01:01:59.72
9 316 Mati?As ASEF Mendiolaza 01:04:08.97
10 128 Alan Vladimir ALTASIERRA Jesus Maria 01:04:15.58
11 200 Ramiro TABOADA CARDOSO Villa Del Totoral 01:05:04.62
12 184 Franco TOLOZA Salsipuedes 01:05:12.51
13 155 Nicolás Alejo VILLAZON CÓRDOBA 01:08:32.48
14 111 Ivan FARIAS Salsipuedes 01:12:12.84
15 222 Matías David MARÍN Villa Allende 01:23:30.40
Categoría: 30 a 39 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 269 Guillermo DIAZ El manzano 00:42:10.70
2 212 Alejandro BARRIONUEVO Rio Ceballos 00:44:28.75
3 278 Rodrigo FARIAS Colonia Caroya 00:47:20.73
4 396 Patricio ZARZA 00:48:50.15
5 365 Luciano BAIGORRIA 00:50:15.41
6 342 Fabricio Esteban COLARTE Jesús María 00:51:33.46
7 256 Luis MURUA La Falda 00:51:51.15
8 391 Ignacio CAMPOS 00:52:37.17
9 331 Sebastian ROMERO Cordoba 00:53:31.54
10 259 Matias TOLEDO Villa Del Totoral 00:53:52.36
11 364 Rodolfo Raúl GALARZA 00:55:50.20
12 263 Christian Alejandro BARRIONUEVO Córdoba 00:56:12.87
13 345 Gabriel Rene OLMOS cordoba 00:56:57.90
14 237 Ricardo Fernando GUZMÁN Villa Allende 00:58:23.48
15 243 Pedro Pablo ALVAREZ La falda 00:58:43.31
16 394 Rodrigo Damian  ARIAS 00:59:17.11
17 324 Gustavo PUGLIESE rio ceballos 00:59:17.76
18 359 Javier AGÜERO 00:59:52.47
19 238 Rodrigo Daniel MAZZI Jesus Maria 01:00:13.38
20 245 Franco HIDALGO La falda 01:00:29.37
21 254 Oscar PAEZ Córdoba 01:00:54.96
22 328 Miguel BLANCO Cordoba 01:01:25.85
23 293 Francisco SIERRA Cordoba 01:01:26.04
24 355 Mauricio SARMIENTO 01:01:30.33
25 366 David MARTINEZ 01:01:54.26
26 382 Jose AGUAR 01:03:00.09
27 271 Roberto Edgardo ANDRADA Cordoba 01:04:10.80
28 248 Natales EBER Córdoba 01:05:08.18
29 389 Gustavo CARRERA 01:05:33.82
30 211 Augusto BAJINAY Jesús María 01:05:36.07
31 168 Guillermo NAVARRO Cordoba 01:07:55.17
32 354 Daniel Agustin  SOTO CASTAÑALES 01:08:34.15
33 395 Yasir BORDÓN 01:09:34.10
34 378 Nicolás CHEHDA 01:10:27.30
35 267 Carlos VIDORET 01:11:38.34
36 383 Pablo ARIAS 01:11:51.94
37 165 Valentín Ignacio LUNATI Cordoba 01:12:46.33
38 311 Carlos MARTINEZ Valle Hemoso - Cordoba 01:13:11.04
39 260 David DÁVILA Villa del Totoral 01:13:26.06
40 117 Fernando FRANCO Salsipuedes 01:14:14.77
41 481 Cesar Augusto ORGAZ 01:14:36.45
42 368 Matias CORBALAN 01:15:45.97
43 301 Jose? Daniel GIME?NEZ Cordoba 01:17:25.83
44 358 Emiliano SAULO 01:17:54.59
45 497 Federico BOSIO 01:18:20.72
46 348 Sergio AGHEMO Valle de anisacate 01:18:46.83
47 362 Eduardo Matias FERNANDEZ 01:20:19.88
Categoría: 40 a 49 años 
Pos. Dorsal Nombre Apellido Ciudad Tiempo
1 477 Geronimo Luis AVENDAÑO 00:46:46.12
2 390 Fernando LUNA 00:51:04.96
3 221 Mariano GUEVARA Cordoba 00:52:07.58
4 490 Diego Federico CELIZ 00:53:30.21
5 492 Cristian CAVO 00:53:30.54
6 388 Mariano Jose Andres MIRANDA 00:53:51.42
7 241 Juan Manuel DEGANO Villa Carlos Paz 00:54:28.99
8 341 Fabricio Lazaro ALVAREZ CUGAT CORDOBA 00:55:07.97
9 230 Lucas Gabriel SASSI Rio Ceballos 00:55:46.97
10 246 German MASSELLO Cordoba 00:56:08.77
11 344 Juan Manuel ARIZA Cordoba 00:56:49.62
12 103 Franco CORDOBA Agua de oro 00:57:27.82
13 397 Claudio Abel ARIAS 00:57:46.43
14 286 Lucas BRUNELLI Jesus Maria 00:58:10.66
15 381 Jorge David ALAMO 00:58:32.83
16 170 Sergio Adrián MONTEROS Córdoba 00:58:43.94
17 130 Mariano Oscar LA CHINA Alta Gracia 00:59:12.19
18 216 Diego TURCHETTI Río Ceballos 00:59:51.75
19 320 Mariano RECALDE Cordoba 01:00:23.53
20 233 Carlos Ariel RUGGIERI Córdoba 01:00:29.06
21 219 Javier HERRERA Salsipuedes 01:00:41.08
22 268 Claudio Rafael DIAZ 01:00:54.70
23 486 Juan OVIEDO 01:00:56.95
24 474 Jose Vicente PEZ JESUS MARIA 01:01:03.96
25 306 Ezequiel JURI Cordoba 01:01:17.20
26 377 Adrián BERTETTI 01:01:22.71
27 385 Alejandro PATINO BRIZZIO 01:01:59.46
28 205 Juan Carlos ARGUELLO Mendiolaza 01:02:36.47
29 376 German ORELLANA 01:02:37.31
30 312 Daniel KUKANJA LA CALERA 01:04:20.06
31 255 Pablo Javier NOVAIRA Jesus María 01:04:25.22
32 298 Fabian Eduardo AGREDA HUERTA GRANDE 01:04:44.48
33 336 Javier CISNEROS Córdoba 01:05:37.80
34 181 Pedro Marcelo NAICUL la Calera 01:07:17.41
35 482 Javi  LAYUS  01:08:03.11
36 478 Fernando GOMEZ Totoral 01:08:06.40
37 172 Juan Jose MARTIN Córdoba 01:08:39.84
38 371 Jose GOMEZ 01:09:23.22
39 361 Jorge Ariel CONDORÍ 01:09:28.84
40 107 Sergio Antonino GUIDA Colonia Caroya 01:09:58.54
41 114 Diego Martín MATTOS Jesus Maria 01:09:58.59
42 102 Ernesto GUILLOT Agua de Oro 01:10:33.96
43 294 David DIANA Malagueño 01:13:38.39
44 120 Julio Manuel MONTERO Salsipuedes 01:14:09.08
45 379 Roberto Carlos AZELONI 01:15:26.09
46 392 Gabriel BUTTO 01:15:40.22
47 489 Sebastián MASSOUH 01:15:51.31
48 191 Marcelo Fabian ESCUDERO cordoba 01:17:50.82
49 225 Oscar Enrique QUINTERO Villa Ciudad Parque Los Reartes 01:19:17.65
50 183 Emilio Mariano MARTIN la Calera 01:20:58.25
51 171 Luis Ricardo MOLINA Córdoba 01:21:18.43
52 262 Diego Miguel SORIA Villa del totoral 01:23:28.08
53 289 Marcelo PERRONE Cordoba 01:26:43.51
54 282 Gustavo GHIONE General Pico 01:29:40.62
55 153 Christian BISTOCCO Córdoba 01:31:14.72
56 188 Jorge Alberto DIAZ Córdoba, la calera 01:32:55.88
57 232 Luis Ariel MIORI Mendiolaza 01:33:42.55
58 495 Angeles Evelyn Del Valle RUARTE 01:35:23.02
59 484 Reyes Gutierrez ALFREDO 01:36:29.37
60 152 Manuel CESANO Córdoba 01:40:19.30
61 149 Cristian Marcelo