5K

10K No Oficial

10K Gral y Cat Fem

10K Gral y Cat Masc

GENERAL- FEMENINO 5KM -
POS.  NUMERO  NOMBRE Y APELLIDO    EDAD  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 517 Lucia Gómez F 26 Córdoba Capita 5KM 0:25:17
2 504 Del Pórtico Débora F 38 Córdoba Capita 5KM 0:26:20
3 509 Julieta Valenzuela F 32 Córdoba Capita 5KM 0:34:31
4 516 Gabriela Ferrari F 31 Alta Gracia 5KM 0:34:42
5 520 Silvana Cibeira F 42 Alta Gracia 5KM 0:39:26
GENERAL - MASCULINO 5KM 
POS.  NUMERO  NOMBRE Y APELLIDO    EDAD  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 506 Urquiza Nahuel M 24 Córdoba Capita 5KM 0:19:05
2 518 González José Ignacio M 28 Cosquín 5KM 0:19:49
3 500 Avalos Gustavo Javier M 30 Carlos Paz 5KM 0:21:53
4 515 Jhonathan Guevara M 32 Córdoba Capita 5KM 0:23:46
5 514 Sanchez rodriguez juan pablo martin M 19 Córdoba Capita 5KM 0:27:54
6 507 Gómez accietto gustavo M 60 Córdoba Capita 5KM 0:29:14
7 511 Bustos Moyano Juan Martin M 59 Córdoba Capita 5KM 0:30:00
CIRCUITO NO OFICIAL - 5KM 
POS.  NUMERO  NOMBRE Y APELLIDO    EDAD  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 512 Fernando Paya Galeano M 32 NO OFICIAL  5KM 0:22:05
2 766 Sperani Gerardo M 34 NO OFICIAL  5KM 0:22:42
3 513 Deheza Gustavo M 40 NO OFICIAL  5KM 0:34:00
1 510 Cuenca Paola F 38 NO OFICIAL  5KM 0:35:05
    GENERAL MASCULINO . 10KM - NO OFICIAL -     
Pos.  NUM.  NOMBRE Y APELLIDO  S EDAD  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 725 López Aguero Alejandro Martín M 35 No Oficial  10km  0:45:57
2 751 Lang Franco M 17 No Oficial  10km  0:50:10
3 757 Lucas panelo M 38 No Oficial  10km  0:50:37
4 782 Cisneros Mauricio M 39 No Oficial  10km  0:50:54
5 797 Gabriel Diaz M 34 No Oficial  10km  0:52:11
6 755 Sanchez Daniel M 61 No Oficial  10km  0:52:25
7 768 Franco Cordoba  M 31 No Oficial  10km  0:53:00
8 779 Valverde david M 34 No Oficial  10km  0:54:43
9 712 Miguel Aramburu M 60 No Oficial  10km  0:58:29
10 735 Carrizo Claudio Daniel M 48 No Oficial  10km  1:06:32
11 796 Fernando Pedernera   M 29 No Oficial  10km  1:12:15
    GENERAL FEMENINO 10KM - NO OFICIAL -     
Pos.  NUM.  NOMBRE Y APELLIDO  S EDAD  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 745 Faria María Paula F 32 No Oficial  10km  0:50:51
2 790 Rodríguez Pía F 17 No Oficial  10km  0:53:48
3 789 Rodríguez Mariel F 45 No Oficial  10km  0:55:04
4 778 Oviedo jimena F 34 No Oficial  10km  0:58:38
5 793 Ratto valeria F 32 No Oficial  10km  0:58:56
6 720 Rivarola Sabrina F 30 No Oficial  10km  1:02:18
7 737 Aphalo Haydee Cristina F 46 No Oficial  10km  1:07:11
8 794 Vargas natalia del valle F 39 No Oficial  10km  1:08:07
GENERAL FEMENINO 10KM  
Pos.  NUM.  NOMBRE Y APELLIDO  S EDAD  CATEGORIA  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 729 Martinez Mariela F 32 30-34 Córdoba Capita 10KM 0:47:15
2 787 Guzmán Silvana F 42 40-44 Córdoba Capita 10KM 0:48:38
3 708 María Eugenia Oliva F 22 20-24 Córdoba Capita 10KM 0:51:41
4 749 Volpini Silvina F 36 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:54:18
5 786 Mansilla Marina Soledad F 38 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:54:20
6 711 Magdalena Chiacchiarini F 35 35-39 Carlos Paz 10KM 0:54:51
7 770 Balcarse Paola Vanesa F 36 35-39 Carlos Paz 10KM 0:55:17
8 771 Juliana quiñones F 26 25-29 Villa Totoral 10KM 0:55:52
9 700 Lucrecia juncos M 38 35-39 Villa Totoral 10KM 0:56:04
10 773 Wach Karen F 18 hasta 19 Córdoba Capita 10KM 0:58:14
11 732 Britez Carolyna F 26 25-29 Rio Ceballo 10KM 0:58:18
12 761 Caracuel Viviana F 32 30-34 Carlos Paz 10KM 0:59:37
13 703 ABAN LUCIANA F 31 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:00:00
14 709 Bettiana Elias F 43 40-44 Carlos Paz 10KM 1:01:00
15 750 Quinteros María Eugenia F 36 35-39 Córdoba Capita 10KM 1:01:00
16 724 Pucheta silvina Natalia F 35 35-39 Villa Totoral 10KM 1:02:05
17 738 Villarroel Sofia F 33 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:03:18
18 718 Santipolio Nadia Gisela F 30 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:05:26
19 748 Valponi Cecilia  F 36 35-39 Córdoba Capita 10KM 1:13:00
20 776 Gutiérrez Paola F 36 35-39 Alta Gracia 10KM 1:14:27
21 777 Baamonde Natalia F 41 40-44 Alta Gracia 10KM 1:14:27
22 792 Poletta Fabiola Veronica F 49 45-49 Alta Gracia 10KM 1:14:41
23 752 Rivilli Fernanda Sabrina F 25 20-24 Cosquín 10KM 1:15:55
CATEGORIA FEMENINO 10KM 
POS. NUM.  NOMBRE Y APELLIDO    EDAD  CATEGORIA  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 773 Wach Karen F 18 Hasta 19  Córdoba Capita 10KM 0:58:14
                 
1 708 María Eugenia Oliva F 22 20-24 Córdoba Capita 10KM 0:51:41
                 
1 771 Juliana quiñones F 26 25-29 Villa Totoral 10KM 0:55:52
2 732 Britez Carolyna F 26 25-29 Rio Ceballo 10KM 0:58:18
3 752 Rivilli Fernanda Sabrina F 25 25-29 Cosquín 10KM 1:15:55
                 
1 729 Martinez Mariela F 32 30-34 Córdoba Capita 10KM 0:47:15
2 761 Caracuel Viviana F 32 30-34 Carlos Paz 10KM 0:59:37
3 703 ABAN LUCIANA F 31 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:00:00
4 738 Villarroel Sofia F 33 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:03:18
5 718 Santipolio Nadia Gisela F 30 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:05:26
                 
1 749 Volpini Silvina F 36 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:54:18
2 786 Mansilla Marina Soledad F 38 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:54:20
3 711 Magdalena Chiacchiarini F 35 35-39 Carlos Paz 10KM 0:54:51
4 770 Balcarse Paola Vanesa F 36 35-39 Carlos Paz 10KM 0:55:17
5 700 Lucrecia juncos M 38 35-39 Villa Totoral 10KM 0:56:04
6 750 Quinteros María Eugenia F 36 35-39 Córdoba Capita 10KM 1:01:00
7 724 Pucheta silvina Natalia F 35 35-39 Villa Totoral 10KM 1:02:05
8 748 Valponi Cecilia  F 36 35-39 Córdoba Capita 10KM 1:13:00
9 776 Gutiérrez Paola F 36 35-39 Alta Gracia 10KM 1:14:27
                 
1 787 Guzmán Silvana F 42 40-44 Córdoba Capita 10KM 0:48:38
2 709 Bettiana Elias F 43 40-44 Carlos Paz 10KM 1:01:00
3 777 Baamonde Natalia F 41 40-44 Alta Gracia 10KM 1:14:27
                 
4 792 Poletta Fabiola Veronica F 49 45-49 Alta Gracia 10KM 1:14:41
GENERAL - MASCULINO 10KM 
POS.  NUM.  NOMBRE Y APELLIDO    EDAD  CATEGORIA  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 727 FESSIA DARIO ENZO M 45 45-49 Rio Cuarto 10KM 0:40:22
2 741 Toro Alan Gabriel M 32 30-34 Cosquín 10KM 0:42:18
3 742 DEGANO JUAN MANUEL M 44 40-44 Carlos Paz 10KM 0:42:35
4 731 Olmos Hector Gerarrdo M 31 30-34 Córdoba Capita 10KM 0:42:36
5 791 Adrián Oviedo M 27 25-29 Córdoba Capita 10KM 0:44:55
6 799 Lucas Nahuel Perez  M 24 20-24 Villa Totoral   0:45:03
7 756 Garcia, Hugo Marcelo M 46 45-49 Córdoba Capita 10KM 0:45:16
8 723 Galli Hector Federico M 36 35-39 Villa Totoral 10KM 0:46:19
9 710 Barrionuevo Diego M 45 45-49 Córdoba Capita 10KM 0:47:07
10 717 Ercole Luciano José M 30 30-34 Córdoba Capita 10KM 0:47:19
11 769 Gomez fernando M 41 40-44 Villa Totoral 10KM 0:48:00
12 707 Oliva Mario M 53 50-54 Córdoba Capita 10KM 0:48:35
13 785 Ruben Esterio  M 55 55-59 Villa Totoral 10KM  0:49:00
14 733 Rios Victor Basilio M 45 45-49 Rio Ceballo 10KM 0:49:30
15 775 Diaz Claudio Rafael M 39 35-39 Villa Totoral 10KM 0:49:37
16 740 WERNER GERMAN M 32 30-34 Carlos Paz 10KM 0:49:44
17 743 Martin Rodrigo M 35 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:50:50
18 788 Verberck Diego M 43 40-44 Córdoba Capita 10KM 0:51:35
19 784 Monje Lucero Alejandro M 38 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:54:10
20 783 Tuzzi David M 32 30-34 Carlos Paz 10KM 0:54:55
21 713 José Esteban Molina M 31 30-34 Carlos Paz 10KM 0:55:14
22 795 Flores Juan Manuel M 26 25-29 Cosquín 10KM 0:55:42
23 701 Fabregues mauro M 38 35-39 Villa Totoral 10KM 0:56:05
24 714 Dominguez Miguel Angel M 53 50-54 Carlos Paz 10KM 0:56:36
25 746 Mamaní, Carlos Fernando M 41 40-44 Córdoba Capita 10KM 0:57:09
26 734 Bernhardt Brian M 22 20-24 Córdoba Capita 10KM 0:58:19
27 730 Villazón Nicolás Alejo M 25 25-29 Córdoba Capita 10KM 0:59:55
28 753 Diel Sergio Dario M 54 50-54 Córdoba Capita 10KM 1:00:00
29 763 Sebastián nieto M 33 30-34 Carlos Paz 10KM 1:00:05
30 728 Llanes Ariel gustavo M 43 40-44 Córdoba Capita 10KM 1:00:07
31 736 Bazan Alejandro M 31 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:00:10
32 747 CORTÉS LUIS Norberto M 51 50-54 Villa Totoral 10KM 1:02:36
33 739 Grynblat Rodrigo M 42 40-44 Córdoba Capita 10KM 1:03:18
34 706 Rigotti facundo M 38 35-39 Córdoba Capita 10KM 1:08:21
CATEGORIAS - MASCULINO 10KM - 
POS.  NUM.  NOMBRE Y APELLIDO    EDAD  CATEGORIA  CIRCUITO  DISTANCIA  TIEMPO 
1 799 Lucas Nahuel Perez  M 24 20-24 Villa Totoral 10KM  0:45:03
2 734 Bernhardt Brian M 22 20-24 Córdoba Capita 10KM 0:58:19
                 
1 791 Adrián Oviedo M 27 25-29 Córdoba Capita 10KM 0:44:55
2 795 Flores Juan Manuel M 26 25-29 Cosquín 10KM 0:55:42
3 730 Villazón Nicolás Alejo M 25 25-29 Córdoba Capita 10KM 0:59:55
                 
1 741 Toro Alan Gabriel M 32 30-34 Cosquín 10KM 0:42:18
2 731 Olmos Hector Gerarrdo M 31 30-34 Córdoba Capita 10KM 0:42:36
3 717 Ercole Luciano José M 30 30-34 Córdoba Capita 10KM 0:47:19
4 740 WERNER GERMAN M 32 30-34 Carlos Paz 10KM 0:49:44
5 783 Tuzzi David M 32 30-34 Carlos Paz 10KM 0:54:55
6 713 José Esteban Molina M 31 30-34 Carlos Paz 10KM 0:55:14
7 763 Sebastián nieto M 33 30-34 Carlos Paz 10KM 1:00:05
8 736 Bazan Alejandro M 31 30-34 Córdoba Capita 10KM 1:00:10
                 
1 723 Galli Hector Federico M 36 35-39 Villa Totoral 10KM 0:46:19
2 775 Diaz Claudio Rafael M 39 35-39 Villa Totoral 10KM 0:49:37
3 743 Martin Rodrigo M 35 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:50:50
4 784 Monje Lucero Alejandro M 38 35-39 Córdoba Capita 10KM 0:54:10
5 701 Fabregues mauro M 38 35-39 Villa Totoral 10KM 0:56:05
6 706 Rigotti facundo M 38 35-39 Córdoba Capita 10KM 1:08:21
                 
1 742 DEGANO JUAN MANUEL M 44 40-44 Carlos Paz 10KM 0:42:35
2 769 Gomez fernando M 41 40-44 Villa Totoral 10KM 0:48:00
3 788 Verberck Diego M 43 40-44 Córdoba Capita 10KM 0:51:35
4 746 Mamaní, Carlos Fernando M 41 40-44 Córdoba Capita 10KM 0:57:09
5 728 Llanes Ariel gustavo M 43 40-44 Córdoba Capita 10KM 1:00:07
6 739 Grynblat Rodrigo M 42 40-44 Córdoba Capita 10KM 1:03:18
                 
1 727 FESSIA DARIO ENZO M 45 45-49 Rio Cuarto 10KM 0:40:22
2 756 Garcia, Hugo Marcelo M 46 45-49 Córdoba Capita 10KM 0:45:16
3 710 Barrionuevo Diego M 45 45-49 Córdoba Capita 10KM 0:47:07
4 733 Rios Victor Basilio M 45 45-49 Rio Ceballo 10KM 0:49:30
                 
1 707 Oliva Mario M 53 50-54 Córdoba Capita 10KM 0:48:35
2 714 Dominguez Miguel Angel M 53 50-54 Carlos Paz 10KM 0:56:36
3 753 Diel Sergio Dario M 54 50-54 Córdoba Capita 10KM 1:00:00
4 747 CORTÉS LUIS Norberto M 51 50-54 Villa Totoral 10KM 1:02:36
                 
1 785 Ruben Esterio  M 55 55-59 Villa Totoral 10KM  0:49:00

Inscripción y Acreditaciones:

Soledad Garbini: (0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188 / 156757400